Ткачёв: Клинкхаммер делает огромный объём работы, это не остаётся незамеченным

Нападающий "Ак Барса" Владимир Ткачёв поделился эмоциями от победы над "Трактором" (7:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Хорошо провели первый период, забили практически все свои моменты. Это нужно - мы должны реализовывать свои моменты. Молодцы, что так здорово сыграли. Насколько тяжело было мотивировать себя после первого периода? Была такая задача - и её нужно было выполнить. Ребята молодцы, что смогли доиграть правильно.

Клинкхаммер здорово играет, делает огромный объем работы. Считаю, что это не остается незамеченным. Мы со своей стороны будем делать всё возможное, чтобы он поскорее забил. Ему эту нужно, он показывает прекрасную игру. Он здорово вступает в борьбу, выигрывает много единоборств. Здорово видит площадку", - сказал Ткачёв.

дата: 20.10.17 просмотров:

Вы читали: Ткачёв: Клинкхаммер делает огромный объём работы, это не остаётся незамеченным.

Ткачёв: не видел, как забрасывал свою первую шайбу

Ткачёв: здорово, что взяли 2 очка, эмоционально это очень важно

Ткачёв: нужно было дожать "Локомотив", но не удалось этого сделать

Ткачёв: "Ак Барс" должен был выжимать максимум из моментов

Клинкхаммер: здорово оформить первый хет-трик в КХЛ

Ткачёв: "Ак Барсу" нужно поправить кое-какие детали при игре в меньшинстве

Квартальнов: Ребята – молодцы, тяжелый матч для "Сибири"