Епанчинцев: самое главное, что ребята верили в эту победу

Главный тренер "Спартака" Вадим Епанчинцев подвёл итоги матча с "Авангардом" (3:2)

"Хорошее было начало у "Авангарда", мы пропустили нелепый гол, а затем и второй. В перерыве мы поняли, что нужно было поверить в себя. Мы создавали моменты и их надо было реализовать. У нас где-то была скованность. По движению и самоотдаче претензий не было. Очень важный первый гол раскрепостил ребят. Вторая двадцатиминутка нам удалась, а в третьем периоде игра была равная, соперник получил удаление, и мы забили гол. Ребята верили в эту победу, и это самое главное. Отступать некуда, готовимся к следующей игре. Большое спасибо нашим болельщикам, которые приходят поддерживать нас. Думаю, что они остались сегодня довольны.

Как Жамнов оказался на тренерской скамейке? Это было наше, тренерское, решение. Дебют Осипова? Самое главное, что команда выиграла, а у Осипова голевая передача".

дата: 19.10.17 просмотров:

Вы читали: Епанчинцев: самое главное, что ребята верили в эту победу.

Вадим Епанчинцев: мы победили, и это самое главное

Епанчинцев: самое главное для СКА - восстановиться физически

Орешкин: игроки "Динамо" поняли, что самое главное - оберегать свой дом

Скабелка: самое главное, что у "Сибири" есть моменты, а голы придут

Епанчинцев: "Спартак" безобразно сыграл в защите, но в атаке играл до конца

Епанчинцев: "Ак Барсу" не хватило креативности в завершающей стадии