А. Осипов: Епанчинцев сказал нам продолжать лезть на ворота

Защитник московского "Спартака" Александр Осипов поделился впечатлениями от дебюта за команду. Красно-белые обыграли бывший клуб Осипова "Авангард" (3:2):

"Рассказал ли я команде секреты «Авангарда»? Да нет, тренерский штаб разбирал омичей так же, как и другие команды. Дебют мой удался. Не скажу, что мы играли плохо в первом периоде, просто Омск реализовал свои моменты, а мы нет. Во втором и третьем периодах сыграли хорошо и в итоге победили. После первой трети матча Епанчинцев сказал нам, чтобы мы продолжали играть в том же ритме и лезли на ворота. У нас были моменты, но мы их не использовали. И мы продолжили играть так же, действовали строго в защите.

При последнем розыгрыше большинства я не уходил со льда. Это было решение тренера. Мне говорили, и я выходил. У нас за две минуты появился хороший шанс. Для команды был большой стимул реализовать его, и мы это сделали. Считаю, что я справился психологически, я настраивал себя. Всё равно мне было тяжело. У нас получилась игра, каких-то проблем я не увидел.

Выбрал 37-й номер, потому что под ним я играл в начале взрослой карьеры, в ВХЛ я под ним начинал".

дата: 19.10.17 просмотров:

Вы читали: А. Осипов: Епанчинцев сказал нам продолжать лезть на ворота.

Епанчинцев: "Спартак" безобразно сыграл в защите, но в атаке играл до конца

Попихин: Во втором периоде были хорошие моменты, но мы их не использовали

Попихин: Во втором были хорошие моменты, но мы их не использовали

Епанчинцев: самое главное, что ребята верили в эту победу

Осипов: уже забыли о третьем матче серии, думаем о следующей игре

Епанчинцев: "Ак Барсу" не хватило креативности в завершающей стадии