Меньшиков: мы сами упустили эту игру, дело не в отсутствии центров

Защитник "Авангарда" Виталий Меньшиков рассказал, как команда сейчас общается с получившим разрыв селезёнки Николаем Лемтюговым, а также подвёл итоги матча против "Спартака" (2:3):

"Первый период мы хорошо сыграли, реализовали свои моменты. Во втором немного потеряли концентрацию, а у "Спартака" мастеровитая команда, они сравняли счёт, ну и в большинстве нам забивали сегодня. Невынужденные удаления нас подвели, конечно. Что касается дефицита центров, то, как видите, в первом периоде нам это никак не мешало. В плане физики у нас тоже всё нормально. Мы сами эту игру упустили. Нужно было попроще в тяжёлые моменты сыграть, где-то просто через выброс даже.

Что касается Чудинова, то он хорошо влился в игру. Он пришёл из команды, где больше дозволено импровизировать, у нас же действия в атаке более простые и нацеленные на ворота. Если учесть это, то он сыграл хорошо и влился в команду. Лемтюгова все поддерживаем до сих пор, через его жену передаём ему пожелания вернуться скорее на лёд, мы его очень ждём".

дата: 19.10.17 просмотров:

Вы читали: Меньшиков: мы сами упустили эту игру, дело не в отсутствии центров.

Рыбин: сами упустили игру, удаления нас подкосили

Меньшиков: Билялетдинову нравится, как Захарчук втыкается в соперника

Апальков: "Локомотив" опять слабо сыграл в атаке

Йордан: моменты у "Авангарда" были, но мы заблокировали много бросков

Канарейкин: уже не в первый раз "Авангард" не может довести матч до конца

Меньшиков: две недели до сезона, пора готовиться