Команды

 

Осипов: "Авангард" - неудачный этап, жизнь не останавливается

 
Защитник Александр Осипов прокомментировал свой переход в "Спартак" из "Авангарда".

"Новый этап в жизни, большие перемены. Был тяжелый день, переезд, можно сказать, целый день в дороге, на чемоданах. Эмоции самые положительные, многих ребят знаю, так что, думаю, проблем влиться в коллектив у меня не будет. Ну а там лед покажет. Узнав о переходе в «Спартак», посмотрел в турнирную таблицу и немного расстроился — хочу, чтобы команда обязательно вышла в плей-офф и показала там хороший хоккей.

Что не получилось в Омске? Тут много факторов: и объективные, и субъективные. Может быть, где-то не повезло. Я думал об этом. Да, не получилось проявить себя должным образом, но у всех бывают взлеты и падения. Это был неудачный этап в моей карьере. Жизнь, правда, на этом не останавливается, а идет вперед, просто нужно сделать правильные выводы. Состав на матч с "Авангардом" висел в раздевалке: сыграю во второй паре с Алексеем Пепеляевым — мы давно знакомы, так что, думаю, все будет нормально. Буквально день назад мы ели за одним столом, а теперь будем уже по разные стороны баррикад, но это жизнь. Для меня это интересный момент в жизни. Что может помочь "Спартаку" добиться положительного результата? Отдаваться в каждом моменте, бороться за шайбу, верить в себя, в партнера, выкладываться по полной. Могу рассказать о секретах омской команды всё от и до, так что если спросят, конечно, скажу: "Авангард" знаю изнутри, знаю всю внутреннюю кухню.

Кого знаю в новой команде? Артём Подшендялов, Толя Никонцев — с ним мы играли вместе аж девять лет назад. Он вчера даже пошутил на этот счет, позвонил со словами: "Спустя девять лет мы снова вместе". Я согласился. Даже игровой номер себе взял такой же, как и тогда, когда мы девять лет назад играли в Тюмени. Заочно знаком с Димой Калининым; Дима Юдин - "земеля" мой, Женя Кулик - когда я пришел в "Авангард", он как раз только уехал из Омска. Со всеми ребятами не будет проблем найти общий язык и тянуть вместе одну лямку", - сказал игрок. 



дата: 19.10.17 просмотров:
     
 

Вы читали: Осипов: "Авангард" - неудачный этап, жизнь не останавливается.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Казаков: "Адмирал" - для меня это новый этап в карьере
Казаков: "Адмирал" - для меня это новый этап в карьере

Яруллин: "Нефтехимик" - новый этап в моей карьере
Яруллин: "Нефтехимик" - новый этап в моей карьере

Куляш: я забыл все то, что было в Омске [видео]
Куляш: я забыл все то, что было в Омске [видео]

С. Костицын: Выходя на лед, "Авангард" бьется не жалея себя, а значит - ком ...
С. Костицын: Выходя на лед, "Авангард" бьется не жалея себя, а значит - команде многое по плечу

Мартынов: хочется побеждать вместе с "Авангардом"
Мартынов: хочется побеждать вместе с "Авангардом"

К. Семёнов: Сумманен в Омске жил хоккеем, мне как тренер Раймо понравился
К. Семёнов: Сумманен в Омске жил хоккеем, мне как тренер Раймо понравился

Петерссон: всегда хорошо, когда в одной команде с тобой играют соотечествен ...
Петерссон: всегда хорошо, когда в одной команде с тобой играют соотечественники



Поиск
Горячие новости