Команды

 

Семёнов: у "Барыса" очень тяжелый график в этом году

 
Защитник "Барыса" Максим Семёнов подвел итоги матча с "Адмиралом" (4:3).

"Если смотреть по счету, то, наверное, расслабились. Если по факту, то понимали, что соперник постарается быстро отыграться. Старались сыграть надежно, но в каких-то моментах проспали. Все могло сложиться в обе стороны, просто удачно мы сыграли во втором периоде, и это, можно сказать, предрешило исход матча.

500 матчей в КХЛ и 150 очков? Мало. Хочется больше. Будем стараться как можно больше, не хочется загадывать.

Очень тяжелый график в этом году. Плюс ко всему когда на выезде играем, то команды разбросаны по России — и не только. Нет какого-то географического принципа, поэтому длинные перелкты, смена часовых поясов — это, конечно, сказывается. Но стараемся восстанавливаться между играми. Через два дня игра в Нижнем Новгороде", - рассказал игрок.



дата: 19.10.17 просмотров:
     
 

Вы читали: Семёнов: у "Барыса" очень тяжелый график в этом году.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

М. Семёнов: старались реабилитироваться за матч с "Ладой"
М. Семёнов: старались реабилитироваться за матч с "Ладой"

Лукаш Кашпар Это нужно
Это нужно, ведь мы все вместе уже много дней в домашних матчах и на выезде. Небольшая смена обстановки пойдет на пользу, перед тем как вернуться в Донецк и продолжить чемпионат. В этом году очень плотный график игр. Наверное, самый плотный за все мои четыре года в КХЛ.

Лукаш Кашпар смена обстановки пойдет
Небольшая смена обстановки пойдет на пользу, перед тем как вернуться в Донецк и продолжить чемпионат. В этом году очень плотный график игр. Наверное, самый плотный за все мои четыре года в КХЛ.

Лингле: все сложнее и сложнее быстро привыкать к изменению часовых поясов
Лингле: все сложнее и сложнее быстро привыкать к изменению часовых поясов

Кашпар думаю многим ребятам
Я думаю, многим ребятам нужно перевести дух, нужна небольшая пауза. Мне тоже. Мы сыграли много игр в последнее время. Сейчас многие разъедутся по национальным сборным, отдохнут друг от друга. Это нужно, ведь мы все вместе уже много дней в домашних матчах и на выезде. Небольшая смена обстановки

Семёнов: Верили, что можем отыграться и сделали это
- Может быть, эмоции перехлестывают. Перед своими болельщиками хочется показать себя. Нам просто нужно больше терпеть. Когда мы терпим, у нас больше получается. Ну и большинство сегодня опять хромало. Была ли уверенность в том, что нам удастся отыграться в концовке? Да, у нас пошла игра. Начали

Савченко: очки нужны "кровь из носу", все в команде понимают, что стоит на ...
Савченко: очки нужны "кровь из носу", все в команде понимают, что стоит на кону



Поиск
Горячие новости