Корешков: "Барыс" во втором периоде переломил ход игры и немного встряхнул себя

Главный тренер "Барыса" Евгений Корешков прокомментировал победу над "Адмиралом" (4:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Прежде всего, нашей задачей было взять три очка, во-первых, нас ждёт тяжелый выезд, во-вторых, предыдущий матч мы проиграли. Парни молоды, при счете 1:1 во втором периоде, переломили ход игры и немного встряхнули себя, повели в счете. В третьем периоде немного потеряли концентрацию, плюс усталость накопилась, но самое главное, что мы сегодня победили.

Доволен ли игрой Старченко и Жайлауова? Посмотрим, мы ещё думаем над сочетаниями. А что касается качества игры, то Талгат забил гол, молодец. Мы всегда нашим игрокам говорим, что каждый хоккеист может и должен играть лучше, это наше тренерское мнение", - сказал Корешков.

дата: 18.10.17 просмотров:

Вы читали: Корешков: "Барыс" во втором периоде переломил ход игры и немного встряхнул себя.

Корешков: "Барыс" просел во втором периоде, ребята просто устали

Е. Корешков: "Барыс" немного просел к концу выезда

Е. Корешков: для "Барыса" это очень ценная победа

Е.Корешков: где-то выстояли, где-то за счет характера победили

Е. Корешков: здорово отыграл Карлссон, подчистил всё что можно

Е. Корешков: парни верили до конца, что отыграетмся, в овертайме же нам пов ...
Е. Корешков: парни верили до конца, что отыграетмся, в овертайме же нам повезло

Гимаев: надеюсь, Евгений Корешков развяжет руки игрокам "Барыса"