Команды

 

Успешный российский исполнитель

 

Сергей Лазарев родился в 1983 году в городе Москва. В семье он был не единственным ребенком, у него также есть старший брат Паша. Семья Сергея Лазарева, после ухода отца, состояла из трех человек. Мать самостоятельно занималась воспитанием двоих детей.  В раннем детстве Сергей добился неплохих результатов в спортивной гимнастике. Достигнув 9-летнего возраста, понял, что спорт ему не так по душе как творчество. Тогда, Лазарев начал заниматься в театре. Юноша выступал как в танцевальных постановках, так и на сцене театра. Благодаря ансамблю «Непоседа», в который Сергей пришел спустя три года, он часто выступает на разнообразных передачах и шоу.

Обучаясь в МХАТе, работает в театральной труппе и играет роль во многих театральных постановках. Критики отмечают высокий уровень актерского мастерства Сергея Лазарева, за что он был не единожды награжден.

Сергей Лазарев, биография и личная жизнь

В 2000 году Сергей Лазарев и Влад Топалов создают свою группу. Идея появилась у родственников Топалова, когда молодые люди были еще в составе группы «Непоседы».  Новая группа «Smash», начала свой путь с известной песни «Belle» на французском языке. Песня группы вызвала большую популярность и симпатию меломанов. Уже на следующий год «Smash» подписывают контракт со звукозаписывающей студией. Два года спустя, дуэт становится победителем песенного конкурса «Новая Волна» в Юрмале. Далее, Сергей и Влад записывают собственные песни и тексты на них, снимают видеоклип. Первый альбом группы «Smash», который вышел в 2003 году, быстро набрал популярность, а дуэт долгое время занимал верхние строчки хит-парадов.

Затем, последовали еще два альбома, которые также были очень успешными, но Сергей Лазарев решил покинуть группу для сольной карьеры. Тут можно скачать мп3 Сергей Лазарев.

Самостоятельную карьеру певец начал в лондонских студиях звукозаписи. Там вышло немало хитов, которые в будущем принесут Сергею не только внушительные гонорары, но и очень большую популярность.

Биография и личная жизнь Сергея Лазарева становятся достоянием прессы. Высокий и симпатичный брюнет взволновал многие сердца поклонниц его творчества. Но девушкой он обзавелся только на расцвете своего творчества.

Лазарев записывал как композиции на английском языке, так и на русском. Все они пользовались невероятным успехом и отлично продавались. В 2006 год Сергей Лазарев удостоился звания Лучший певец по версии MTV Russia Music Awards.

Через год, исполнитель снова выпускает альбом, в котором англоязычные песни, одна русскоязычная и несколько ремиксов.

Следующий альбом Лазарев выпустил также в Англии, предварительно подогнав знания по языку. Последующие альбомы Сергея были удачными и хорошо принялись публикой. Также есть несколько работ в паре с другими исполнителями – Ани Лорак, Тимати и другие.

В 2012-2013 годах певец записал новый альбом, создал обновленную концертную программу.

Ко дню своего рождения (32 года) Лазарев выпускает сборник его наиболее популярных песен и ремиксов.

В прошлом году Сергей Лазарев отправился покорять песенный конкурс Евровидение. Там он уверенно лидировал по голосам зрителей, но не занял первое место из-за оценок жюри. Новую систему голосования ввели как раз накануне, а до этого победителем конкурса становился тот, кто наберет больше баллов от зрителей из стран участниц. В итоге, Сергей оказался на третьей ступени.

Помимо этого, Серей Лазарев принимал участие в съемках различных телешоу, вел неоднократно передачи, занимался озвучкой мультфильмов. Еще, певец успел поучаствовать в конкурсе «Танцы на льду», где занял второе место вместе с Анастасией Гребенкиной.

Что касается личной жизни певца, то к всеобщему удивлению, у Сергея в свои 33 года были лишь одни серьезные отношения. Певец закрутил роман с известной телеведущей Лерой Кудрявцевой, которая старше его на 12 лет. Она дама красивая, популярная, самостоятельная и независимая. Первое время пара скрывала свои отношения. Даже работая вместе, не подавали вида, что влюблены. Но, вскоре, перестали скрывать. Спустя четыре года отношений Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев расстались.

Жена Сергея Лазарева

Большинство поклонников творчества Сергея Лазарева и не догадываются о том, что возможно у него есть жена. После разрыва отношений с телеведущей Кудрявцевой, ему приписывали роман с певицей из Украины Сантой Димопулас. Но слухи не подтвердились. Два года назад Лазарев обмолвился прессе, что у него есть возлюбленная, но ее имя открывать он не желает, так как она известный человек в кругах шоу-бизнеса. Пока что прессе не удалось узнать, кто жена Сергея Лазарева и есть ли она вообще.

Сергей Лазарев и его сын

Популярный певец Сергей Лазарев был замечен в сопровождении маленького мальчика, некоторые утверждают, что это его сын. Точных подтверждений этому нет, но даже его знакомые допускают возможность того, что это были Сергей Лазарев и его сын, которого он может скрывать от посторонних глаз по понятным причинам. Сегодня остается только догадываться есть ли у певца ребенок и кто его мать.




дата: 18.10.17 просмотров: 815
     
 

Вы читали: Успешный российский исполнитель.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Лазарев стал игроком "Торпедо"
Лазарев стал игроком "Торпедо"

Лазарев и Лисин вернулись в состав "Салавата Юлаева"
Лазарев и Лисин вернулись в состав "Салавата Юлаева"

Максим Лазарев: я думал, что будет гораздо труднее, все-таки тут мужики
Максим Лазарев: я думал, что будет гораздо труднее, все-таки тут мужики

Гросс: Лазарев не захотел играть под руководством Разина
Гросс: Лазарев не захотел играть под руководством Разина

Лазарев и Мегалинский остаются в "Автомобилисте"
Лазарев и Мегалинский остаются в "Автомобилисте"

Эпохальная рок-группа
Aerosmith (год создания 1970) – американская рок-группа. В 1970 году Стивен Тайлер, Том Хэмилтон, Джо Перри основали группу, которую позже дополнили Брэд Уитфорд, Джой Крамер. Дебютный альбом в биографии «Аэросмит» вышел в 1973 году под названием «Aerosmith». В 1970-х

Хет-трик Лазарева принес "Кузне" победу над "Торпедо"
Хет-трик Лазарева принес "Кузне" победу над "Торпедо"



Поиск
Горячие новости