Квартальнов: "Локомотив" выиграл, но осадок неприятный остался

Главный тренер "Локомотива" Дмитрий Квартальнов подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с "Северсталью" (6:5 Б).

"Очень хороший первый период. Игра складывается из таких мелких моментов. Почему соперник начинает играть лучше? Потому что другой соперник даёт это. Мы сегодня, к сожалению, это допустили. Допустили перевернуть эту игру. Выиграли, но осадок неприятный остался. Через это надо проходить. Повторюсь, у нас хорошая команда. Мы должны дальше хорошо играть, должны дальше двигаться шаг за шагом. Мы должны держать уровень все три периода. К сожалению, это не получилось.

Во втором периоде началась какая-то анархия? Знаете, есть такой момент, есть анархисты, но, если есть анархисты с яйцами, они будут дальше переворачивать игру, а если их у тебя нет, играй, как тебе сказали, попроще. Вот какая грань", - сказал Квартальнов.

дата: 15.10.17 просмотров:

Вы читали: Квартальнов: "Локомотив" выиграл, но осадок неприятный остался.

Квартальнов: Здорово, что выиграли, но осадок есть

Вестерлунд: остался неприятный осадок от того, что судьи не засчитали чисты ...
Вестерлунд: остался неприятный осадок от того, что судьи не засчитали чистый гол

Квартальнов: будем работать и двигаться дальше

Квартальнов: ЦСКА должен постоянно играть так, как в матче с "Локомотивом"

Квартальнов: первый период не получилось сыграть

Квартальнов: от своей команды сегодня ожидал большего

Квартальнов: Команда сегодня у нас "звенела"