Крикунов: из-за травм и ошибок приходится постоянно тасовать сочетания игроков

Главный тренер "Автомобилиста" Владимир Крикунов подвёл итоги матча с московским ЦСКА (2:3):

"Сначала Хрипунов получил травму, потом тут же удалился Миловзоров, ещё потеряли и крайнего. Вылетела целая тройка. Пришлось играть первый период в три звена. Тасовать пришлось пары, Севастьянова пробовали ставить в атаку. Немного, наверное, растеряли силы в первом периоде за счёт этого. Ребята — молодцы, боролись, сражались до конца. Немного не хватило, не получилось в конце. Два гола пропустили, играя в меньшинстве.

Второй пропущенный гол — то же самое, добивание. Ошиблись, оставили игрока, неправильно сыграл Куляш в этой ситуации сначала, а в конце Торченюк убежал с пятака, решил помочь защитнику и оставил своего игрока.

Доволен ли канадцами? После того как разделили их по разным тройкам, немного лучше стало. Играют, вроде бы не так видны их ошибки. Тем более у нас нет сейчас центральных, поставить некого было, пришлось разбить канадцев. Паре поставить в тройку к Кучерявенко, пока он травмирован. Ждём возвращения Кучерявенко и Голышева, вернём назад".

дата: 14.10.17 просмотров:

Вы читали: Крикунов: из-за травм и ошибок приходится постоянно тасовать сочетания игроков.

Крикунов: немного "не в движении" были

Крикунов: "Автомобилист" боролся от начала до конца

Крикунов: буллиты - не самая сильная сторона "Автомобилиста"

В. Крикунов: результат есть, но наша игра сегодня не была качественной

Крикунов: надо забивать больше, чтобы выигрывать наверняка

Крикунов: мы немножко проспали начало, пропустили два гола