Бартулис: сыграли ровно каждый их трех периодов, все работали на сто процентов

Капитан "Адмирала" Оскарс Бартулис подвел итоги встречи с "Сибирью" (4:2):

"Хорошо начали игру, и весь матч провели ровно. Самое же главное это большинство и меньшинство. Мы выстояли три на пять, а сами в большинстве забросили дважды. При игре пять на пять всю встречу провели хорошо, старались. Не было такого, что первый период сыграли на уровне, второй не очень, третий еще, как-то. Повторюсь, на протяжении всей игры команда действовала на хорошем уровне, каждая пятерка, все бились. Каждый из нас знает свою роль в команде, что нужно делать в тот или иной момент. Все работали на сто процентов!

Старались сегодня отключиться от всего, что происходит вокруг команды, что пишут и говорят. Все знают, что делать на льду, необходимо было настроиться, не обращая внимания ни на какие внешние факторы. Нам это удалось, хорошо, что выиграли!

Всегда после смены тренера что-то меняется, чуть-чуть, но это есть. Конечно, за один день изменить всё невозможно. Фредрик внес небольшие изменения, но с каждым днем он привносит что-то новое. Опять же, сегодня что-то получилось, что-то нет. Будем стараться в следующей встрече играть еще лучше.

Безусловно, самое главное, что получилось – взять три очка. Хорошая и важная победа. Теперь будем стараться выиграть следующий матч!".

дата: 13.10.17 просмотров:

Вы читали: Бартулис: сыграли ровно каждый их трех периодов, все работали на сто процентов.

Бартулис: после смены тренера всегда что-то меняется

Густафссон: мы первый период провели чуть лучше, чем всю игру

Бартулис: мы стараемся, настраиваемся, но у нас уже "жесткие клюшки"

Бартулис: Хорошо настроились на матч, старались начинать жестче

Бартулис: нам не надо думать о "Витязе", нужно просто настроиться

Новотны: теперь мы точно знаем, что начнем плей-офф дома

Бартулис: Когда ведешь 2:0, обидно пропускать два гола. Главное, что не опу ...
Бартулис: Когда ведешь 2:0, обидно пропускать два гола. Главное, что не опустили руки и выиграли