Дуайер: минскому "Динамо" не хватало нацеленности на ворота

Главный тренер минского "Динамо" Горди Дуайер поделился эмоциями после матча регулярного чемпионата КХЛ с "Салаватом Юлаевым" (2:4).

"Всё решили наши индивидуальные ошибки в первом периоде. Против такой команды, как Уфа, трудно играть, когда мы пропускаем три гола уже в первом периоде. Нам сегодня, возможно, не хватало реализации моментов, не хватало нацеленности на ворота.

В такой лиге, как КХЛ, после первого периода проигрывать 0:3 - это уже, можно считать, поражение. Сегодня нам, возможно, немного везло с удалениями, были шансы реализовать большинство, но мы не смогли ими воспользоваться.

Также хочу отметить игру Бена Скривенса, он провел великолепный матч. Единственное, что хочу отметить позитивного - смогли забить несколько голов и создать какой-то позитив перед следующими домашними играми", - сказал Дуайер.

дата: 12.10.17 просмотров:

Вы читали: Дуайер: минскому "Динамо" не хватало нацеленности на ворота.

Дуайер: матч с "Ладой" был не самым зрелищным, но я доволен тремя очками

Дуайер: по такой жесткой игре нам не хватало Денисова

Дуайер: наша скорость стала решающим фактором в матче со "Слованом"

Дуайер: "Медвешчак" показал характер после того, как пропустил три гола

Дуайер: смогли победить, команда действует как одно целое

Дуайер: "Медвешчаку" нужно прибавлять в плане реализации