Фрэттин: понравилось играть с Пушкаревым, он создавал нам пространство

Форвард Мэттью Фрэттин в игре с "Авангардом" (4:3) отметился двумя заброшенными шайбами. Это его первый дубль в КХЛ, а вторая шайба стала победной:

"У "Авангарда" хорошая команда, и матч действительно сложился для нас очень непросто. Особенно хочется отметить наши бригады меньшинства, которые выполнили потрясающую работу в конце третьего периода. А также Хенрика Карлссона, который совершил ряд спасений, позволив довести встречу до победы. Мы улетели из Омска с тремя очками, и это то, что действительно имеет значение.

Каково было играть в одном звене с Пушкаревым? Он был очень хорош. Много двигался, много хитовал, а также создавал очень много свободного пространства для остальных ребят. У нас не было возможности и времени потренироваться в одном сочетании ранее, чтобы наработать какую-то "химию". Но сегодня мы отлично взаимодействовали. Кроме того, надо отметить его работу в защите, ведь "Пушка" также выходит и в бригадах меньшинства".

дата: 11.10.17 просмотров:

Вы читали: Фрэттин: понравилось играть с Пушкаревым, он создавал нам пространство.

Сумманен: наши бригады меньшинства сработали здорово

Нападающий Фрэттин перешел в "Барыс"

Хартикайнен: Счастлив за Макарова, который забил очень важный гол
Он рассказал о своем сочетании с Дмитрием Макаровым и Никитой Филатовым: "Действительно мы хорошо взаимодействовали сегодня, особенно в третьем периоде, когда создали кучу голевых моментов. Я счастлив за Макарова, который забил очень важный для нас гол. Мои партнеры по звену очень талантливые, они

Е. Корешков: Фрэттин очень поможет "Барысу"

Дуайер: мы были готовы к битве

Пелино: "Трактор" играл очень хорошо, создавал моменты и довел встречу до п ...
Пелино: "Трактор" играл очень хорошо, создавал моменты и довел встречу до победы

Аболс: хорошо сыграли бригады меньшинства и Седлачек