Знарок: нам очень тяжело играть в КХЛ, на СКА все настраиваются

Главный тренер СКА Олег Знарок поделился эмоциями от матча регулярного чемпионата КХЛ с "Салаватом Юлаевым" (6:1).

"Хорошие два периода, хорошее начало, в третьем немного сбавили обороты, а так доволен игрой, особенно в первых периодах. Гол Ковальчука с передачи Шестёркина? Мне вообще все голы понравились. Было здорово разыграно. Это первая игра, где я получил удовольствие от игры.

Интересно ли играть в этой лиге? Что вы имеете в виду? Мы на каждую игру выходим, как на последний бой. Нам очень тяжело играть. На нас все настраиваются. И команду настроить очень тяжело", - сказал Знарок.

дата: 04.10.17 просмотров:

Вы читали: Знарок: нам очень тяжело играть в КХЛ, на СКА все настраиваются.

Знарок: С "Трактором" всегда тяжело играть, особенно против Белоусова

Знарок: Игра с "Атлантом" сложилась тяжело

Знарок: СКА проспал начало матча, во втором периоде все были в порядке

Знарок: игра с "Салаватом" была тяжёлой с психологической точки зрения

Знарок: Не зря "Автомобилист" в этом сезоне так здорово играет
- На самом деле, была хорошая игра. "Автомобилист" - серьезная, хорошая команда, не зря они в этом сезоне так здорово играют. Было тяжело с ними играть. Но нас с победой, молодцы, - сказал Знарок.

Знарок: Зубарев готов играть, сейчас он набирает кондиции

Знарок: для Дацюка сегодня была первая игра, конечно, тяжело