Вестерлунд: игра с "Югрой" получилась не просто тяжёлой, а очень тяжёлой

Главный тренер "Салавата Юлаева" Эркка Вестерлунд поделился эмоциями от матча регулярного чемпионата КХЛ с "Югрой" (1:2 Б).

"Югра" сегодня играла хорошо, у них было хорошее движение, много энергии. Первый период был плохим, мы знали, что после возвращения с выезда первая игра бывает тяжёлой, но она получилась не просто тяжёлой, а очень тяжёлой.

Второй матч команда не может забить "пять на пять"? Да, мы это видим. Мы работаем над этим в последние две недели. У нас вроде выработана структура, по которой мы играем, но пока нет голов.

Может ли Куляш потерять место в составе? У нас есть восемь защитников и девятый Руслан Петрищев. Сейчас мы пытаемся найти шесть защитников, которые будут лучшими, потому что в следующем матче нам нужна хорошая оборона", - сказал Вестерлунд.

дата: 02.10.17 просмотров:

Вы читали: Вестерлунд: игра с "Югрой" получилась не просто тяжёлой, а очень тяжёлой.

Хейккиля: знали, что встреча с "Югрой" будет тяжёлой

Вестерлунд: важно, что "Салават" выиграл на последних минутах, показали хар ...
Вестерлунд: важно, что "Салават" выиграл на последних минутах, показали характер

Вестерлунд: "Йокерит" использовал свой шанс в конце матча

Вестерлунд: Скривенс сегодня выиграл "Салавату" матч

Логинов: игра с "Динамо" была тяжёлой в психологическом плане

Вестерлунд: "Салават" движется в правильном направлении

Вестерлунд: "Йокерит" контролировал ход матча, но не смог забить