Логинов: "Салават" недостаточно агрессивно идёт на ворота

Защитник "Салавата Юлаева" Александр Логинов подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с "Югрой" (1:2 Б).

"Матч получился неоднозначным в плане содержания игры. Первый период мы немножко проспали, получили много голевых моментов у своих ворот. В перерыве поговорили, тренеры нам подсказали, и мы кое-что изменили в своей игре.

Во втором периоде мы изменили ход игры, добавили агрессивности в обороне и старались больше держать шайбу в атаке. У нас проблемы в голах. Уже который матч мы не можем забить при игре "пять на пять". Есть определённые проблемы, над которыми мы будем работать и в следующих играх постараемся сыграть агрессивнее у чужих ворот и создать больше моментов.

Мы недостаточно агрессивно идём на ворота, стараемся больше удерживать шайбу в углах. Не лезем на пятак, не создаём остроты на среднем пятаке, где-то мало бросков. Отсюда и безголевая игра в равных составах.

Никто силы не берёг и беречь не будет. До игры со СКА два дня и у нас есть время подготовиться, восстановиться и отдохнуть. Все в равных условиях, все играют через день.

Как себя чувствует команда физически? В целом нормально. Единственное, что нам, учитывая график, нужно более ответственно относиться к создаваемым моментам", - сказал Логинов.

дата: 02.10.17 просмотров:

Вы читали: Логинов: "Салават" недостаточно агрессивно идёт на ворота.

Логинов: у "Салавата" потерялась командная игра

Логинов: впереди у "Салавата" ещё много работы, мы наладим игру в большинст ...
Логинов: впереди у "Салавата" ещё много работы, мы наладим игру в большинстве

Логинов: постараемся завершить серию в Уфе

Логинов: СКА и "Йокерит" можно обыгрывать, ничего особенного

Корешков: своими руками привезли себе все голы