Команды

 

В. Никулин: "Барыс" проиграл, и это плохо

 
Нападающий "Барыса" Владислав Никулин поделился впечатлениями от матча с "Трактором" (1:2). Он забил единственный гол "Барыса".

"Хотелось бы поблагодарить партнеров за эту шайбу. Вся пятерка сработала отлично. Сначала выиграли вбрасывание, потом хорошо сыграли на блоке, после быстро доставили шайбу на пятак, а мне осталось сыграть расторопнее обороны "Трактора" и забить шайбу в пустые ворота. Эмоции были просто непередаваемые. Даже не знаю, с чем сравнить это. Чуть перчатки от радости не слетели.

Стараюсь пользоваться своими габаритами, могу где-то пожестче сыграть, полезть на ворота. Но и про технику не забываю, могу обыграть оборону соперника, по крайней мере, стараюсь это делать. Все вместе, мы стараемся играть больше в зоне атаки и наводить там шороху.

Я, конечно, очень рад, что у нашего звена получилось забить шайбу. Но насколько известно, хоккей — это командный вид спорта. И на первое место тут выходит общий результат. Скажу так, мы проиграли, и это плохо. Также хотел бы сказать большое спасибо болельщикам, которые приехали из Астаны, чтобы поддержать нас", - рассказал игрок.



дата: 01.10.17 просмотров:
     
 

Вы читали: В. Никулин: "Барыс" проиграл, и это плохо.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Боченски: У "Барыса" были все шансы взять три очка, а не два
Боченски: У "Барыса" были все шансы взять три очка, а не два

Антропов: Стало больше давления в зоне атаки. Стали более агрессивны
Антропов: Стало больше давления в зоне атаки. Стали более агрессивны

Дубровский: У "Салавата Юлаева" хорошо сыграл Андрюха Василевский
Дубровский рассказал, как чувствует себя в звене с Денисом Хлыстовым и Александром Мерескиным: "Нормально, забиваем уже во второй игре. Они очень мастеровитые ребята, стараюсь не отставать от них. Где-то стараюсь, как Денис Хлыстов лезть на ворота. Тренеры говорят больше брать инициативу на себя,

Хрипунов: забить первый гол в КХЛ - это непередаваемые ощущения
Хрипунов: забить первый гол в КХЛ - это непередаваемые ощущения

Никулин: Хорошо, что остановили "Барыс"
Никулин: Хорошо, что остановили "Барыс"

Калинин: Ждал, что переведут в первое звено
- Ждал, что переведут в первое звено, - сказал Калинин. - Рад, что все получилось по ходу матча. Мне нравится играть в звене, где все "кусаются", борются за шайбу, все время идут в стыки. В эпизоде с третьим голом я увидел, что Сергей Костицын пошел один против двух защитников и побежал на помощь.

Казаков: Уже не так коленки трясутся - с первыми матчами не сравнить
По словам 20-летнего форварда, его главным плюсом является скорость: "Сложно себя оценивать, со стороны виднее. Но, мне кажется, в первую очередь мой плюс - это скорость. Могу протащить шайбу по краю, где то передачу отдать. Стараюсь больше лезть на ворота, бросать. Пока что здесь, в КХЛ, мне



Поиск
Горячие новости