Кудашов: у нас психологическая яма, куда легко залезть, а вылезти трудно

Главный тренер "Локомотива" Алексей Кудашов прокомментировал поражение в матче с "Авангардом" (2:3):

"Два гола в меньшинстве стоили нам результата. У "Локомотива" нет второго звена после легионеров? Не идёт, мы пытаемся менять, стараемся переставлять. Кто-то в штанги попадает, все нервничают — одним словом, не идёт. Не получается найти баланс: то защитник не бросит вовремя, то лишняя передача на партнёра. Нет баланса и нет уверенности, отсюда нет и куража.

Что скрывать, психологическая яма: четыре поражения подряд, понятно, что это яма. Залезть сюда легко, а вылезти трудно. Но всё равно я вижу, что, по сравнению с прошлыми играми, есть определённый шаг вперёд.

Была грубость и недисциплинированность с "Сибирью". Сегодня же это вновь ошибки. Игроки стараются отобрать шайбу, сыграть лучше, эмоции захлёстывают. У нас и штрафные санкции есть за это в команде.

Есть проблемы с функциональным состоянием, согласны, что к третьему периоду на нас накладывается и психология. В такой ситуации и не везёт, и шайбы, которые мы пропускаем, в других ситуациях не залетели бы. Доверяю всем игрокам, выпускали на последних минутах всех, в том числе Каюмова, но его звено тогда пропустило. Понятно, что есть люди, от которых мы ждём, что они должны делать результат, но доверяем всем и в разных ситуациях".

дата: 30.09.17 просмотров:

Вы читали: Кудашов: у нас психологическая яма, куда легко залезть, а вылезти трудно.

Кудашов: ошибки двух последних минут нивелировали 58 минут хорошей игры

Кудашов: проблемы в игре "Локомотива" видны, будем работать над улучшением

Кудашов: у звена Красковского немного съехали мозги от постоянных похвал

Кудашов: когда раз за разом не можешь забить, появляется скованность

Кудашов: огорчило то, что легко даем сопернику забить голы

Кудашов: в плей-офф увидел другой "Локомотив", есть большая пища для размыш ...
Кудашов: в плей-офф увидел другой "Локомотив", есть большая пища для размышлений

Кудашов: маленькие детали решили исход матча с "Йокеритом"