Команды

 

"Витязь" отправил Паутова и Денежкина в "Динамо" из Санкт-Петербурга

 
В расположение петербуржского "Динамо" командированы два игрока "Витязя" – Юрий Паутов и Александр Денежкин.

Хорошо известный петербуржским болельщикам по выступлению за "Динамо" в прошлом сезоне защитник Юрий Паутов является воспитанником ярославской хоккейной школы. В прошлом сезоне в составе "Динамо Санкт-Петербург" Юрий провел 48 матчей регулярного чемпионата, а также 13 встреч плей-офф. Общая статистика – 14 (2+14) очков. За плечами игрока более 30 матчей в КХЛ за "Сочи" и "Витязь".
 
Нападающий Александр Денежкин – воспитанник ЦСКА. Он также успел поиграть в КХЛ за московский "Спартак", но очень немного – всего пять матчей. Зато в этом сезоне он провел семь встреч за "Витязь", в которых набрал 2 (1+1) очка. Богатый опыт выступлений у Александра в ВХЛ. Он успел поиграть за такие клубы, как "Крылья Советов", "Буран" и "Сокол". Последние два сезона Денежкин провел в ХК "Рязань", где показал весьма достойную статистику. В прошлом году с учетом плей-офф на его счету 26 (14+12) очков.
 



дата: 30.09.17 просмотров:
     
 

Вы читали: "Витязь" отправил Паутова и Денежкина в "Динамо" из Санкт-Петербурга.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Витязь" объявил о переходе Бирюкова, Сёмина, Паутова и Орлова
"Витязь" объявил о переходе Бирюкова, Сёмина, Паутова и Орлова

Защитник Паутов вернулся в ХК "Сочи"
Защитник Паутов вернулся в ХК "Сочи"

"Амур" отправил форварда Соколова и защитника Алексеева в ВХЛ
"Амур" отправил форварда Соколова и защитника Алексеева в ВХЛ

"Трактор" дозаявил нападающего Валеева
В составе "Челмета" 32-летний Валеев провел 7 матчей и набрал 3 (0+3) очка. В прошлом сезоне он отыграл за воронежский "Буран" 47 матчей в регулярном чемпионате ВХЛ и набрал 16 (5+11) очков, в плей-офф на его счету 6 (2+4) очков в 12 играх.

Форвард минского "Динамо" Иргл перешел в "Тршинец"
В прошлом сезоне в составе "Динамо" форвард сыграл 49 матчей, в которых набрал 20 (9+11) очков. Всего в КХЛ он провел 361 поединок и набрал 205 очков.

Алексей Петров перешел в клуб из Сочи
В прошлом сезоне игрок провел 47 матчей, в которых набрал 4 (0+4) очка.

Яблонски пройдет просмотр в "Айдахо"
В прошлом сезоне 33-летний хоккеист провел 8 матчей за "Витязь", набрав 16 минут штрафа. Всего на счету Яблонски 24 матча в КХЛ, в которых он не набрал очков при 190 штрафных минутах.



Поиск
Горячие новости