Андриевский: были неплохие отрезки, но "Торпедо" заслужило победу больше

Главный тренер "Адмирала" Александр Андриевский прокомментировал поражение в матче с "Торпедо" (0:3):

"Если брать матч в общем, то "Торпедо" заслужило победу больше, чем мы. Да, у нас были неплохие отрезки, особенно второй период удался. Было много большинства. К сожалению, не забили. Ну и второй гол нас немножко надломил, мы долго не могли прийти в себя. В конце третьего периода пришли в себя, но уже было поздно.

Много поражений на выезде? Таков спорт. Для нас нет разницы, где играть — дома или на выезде. В каждой игре мы настраиваемся на победу. Ноль забитых шайб? Это всё идёт от тренировок. Надо принимать ответственность на себя и в решающей стадии просто забивать. У нас были моменты во втором периоде. Забей — игра переворачивается. Мы их не реализовали, а нам второй забили. Игра перевернулась в пользу "Торпедо".

дата: 25.09.17 просмотров:

Вы читали: Андриевский: были неплохие отрезки, но "Торпедо" заслужило победу больше.

Андриевский: Минское "Динамо" уже второй матч на выезде прокатилось "на нол ...
Андриевский: Минское "Динамо" уже второй матч на выезде прокатилось "на ноль"

Андриевский: у нас, к сожалению, не получился второй период

Андриевский: в овертайме больше повезло "Витязю"

Андриевский: здорово, что забили три буллита, это для нас отличный показате ...
Андриевский: здорово, что забили три буллита, это для нас отличный показатель

Андриевский: мы плохо начали первый период, как будто не проснулись

Андриевский: все хоккеисты "Адмирала" отдавались игре на сто процентов