Команды

 

Ржига: результат не придет сразу

 
Главный тренер "Слована" Милош Ржига подвёл итоги матча с ЦСКА (2:3):

"Как мы и говорили, у ЦСКА в первом периоде было много моментов. Мы выстояли, и во втором игра выровнялась. Как всегда, мы не можем использовать свои моменты и получаем голы. Такие ошибки делаем каждый матч и пропускаем шайбы. Это уже последний момент, хуже нашего положения ничего быть не может. От того, что мы сыграли такой матч с ЦСКА, надо идти дальше. Мы сравняли в середине матча, у нас было много моментов. Жалко, не смогли набрать заслуженных очков. Мы сыграли иначе, чем в последних матчах. Сегодня было больше желания, чем в предыдущих играх, мы сражались, бились и ложились под шайбу. Но результат не придёт сразу. За этим надо идти целый час, и потом что-то придёт.

Буду ли штрафовать Эберта за ошибку, приведшую к третьему голу в наши ворота? Мы почти выиграли вбрасывание, но шайба отскочила. Плохой лёд. Конечно, праворукий защитник не может играть через середину. Но мы не можем штрафовать за такие вещи. Мы тоже нервничаем, ребята не уверены в каких-то моментах. Ошибки делаем, к счастью для хозяев и к несчастью для нас. Они тоже делали ошибки. Если бы в том моменте игрок, которому отдали пас назад, бросал, то у ЦСКА было бы заблокировано целое звено. Что бы вы тогда сказали? Оштрафовали бы хозяев?

Момент, когда в конце третьего периода судьи зафиксировали офсайд с нашей стороны? На мой взгляд, там не было ничего особенного. Как вознагражу Мазанеца за хорошую игру и 40 отражённых бросков? Мазанец не может сейчас уйти в отпуск на два дня. У него работа. Это ещё мало бросков он отразил".



дата: 25.09.17 просмотров:
     
 

Вы читали: Ржига: результат не придет сразу.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ржига: Не было ни желания, ни контакта, ни бросков, ни моментов
Ржига верит, что в оставшихся матчах "Авангард" наберет максимум очков: "Верю. Если не верить, то мне уже можно ехать домой. Я думаю, что нам удастся встряхнуться в этих двух матчах".

Милош Ржига: пока не чувствую огромного пресса
Милош Ржига: пока не чувствую огромного пресса

Ржига: немного боялись ЦСКА в первом периоде, но потом выровняли игру
Ржига: немного боялись ЦСКА в первом периоде, но потом выровняли игру

Ржига: нельзя так играть с такой командой, как "Ак Барс" в плане реализации
Ржига: нельзя так играть с такой командой, как "Ак Барс" в плане реализации

Ржига: у нас было достаточно моментов, чтобы победить
Ржига: у нас было достаточно моментов, чтобы победить

Ржига: мы уверены, что "Слован" будет играть лучше
Ржига: мы уверены, что "Слован" будет играть лучше

Ржига: ЦСКА здорово действовал в меньшинстве
Ржига объяснил, с чем связана слабая реализация моментов у команды: "Реализация моментов идет от работы, которую игроки должны делать. Если бы мы с первого периода играли так, как в третьем…. Нужно работать! Необходимо научиться делать простые вещи. А мы не делаем. Это уже психологические моменты".



Поиск
Горячие новости