Кудашов: ошибки двух последних минут нивелировали 58 минут хорошей игры

Главный тренер "Локомотива" Алексей Кудашов прокомментировал поражение от "Сибири" (3:4 ОТ):

"58 минут хорошей игры. И вот в последние две минуты наделали ошибок, которые нам стояли сегодняшней игры. Должны были доводить матч до победы, контролировали игру. Несколько неоправданных действий было в концовке. В том числе от молодых ребят, но они учатся на своих ошибках.

Возможно, мы поменяем свой рисунок игры в меньшинстве с пассивного на более активный. Это проблема, но она решается. Способы выхода из ситуации есть. Легионеры забивают, а россияне – нет? Я никогда не разделял своих хоккеистов на русских и иностранцев, молодых и ветеранов. Кто-то не забивает, но всё равно проделывает объём работы. У кого-то не идёт, кто-то сильно переживает и зажимается. Наверное, надо набраться терпения.

Философия "Локомотива" всегда была в том, чтобы развивать молодых игроков и доверять им. Сегодня был шанс у Каюмова. В общем и целом он неплохо сыграл, но в концовке именно Артур поучаствовал в пропущенной шайбе. Вернётся ли Полунин в звено к Красковскому — посмотрим".

дата: 25.09.17 просмотров:

Вы читали: Кудашов: ошибки двух последних минут нивелировали 58 минут хорошей игры.

Кудашов: пока претензий ни к кому нет, все стараются

Кудашов: "Атланту" не хватило сил в концовке

Кудашов: Проиграли "Динамо" в первые пять минут
Кудашов заявил, что намерен проверить нескольких молодых игроков в Кубке Надежды: "Это игры плей-офф, игры на вылет. Все равно, какие бы они ни были. Но, если вы обратили внимание, у нас сегодня играли три тройки молодых и только одна - опытная. Ровно полкоманды составляла молодежь. У нас основная

Кудашов: стараемся, чтоб молодежь выходила не на замену, а играла полные ма ...
Кудашов: стараемся, чтоб молодежь выходила не на замену, а играла полные матчи

Кудашов: в концовке матча удаления сломали нам игру

Кудашов: контролировали ход игры, за исключением десятиминутки второго пери ...
Кудашов: контролировали ход игры, за исключением десятиминутки второго периода

Кудашов: у нас психологическая яма, куда легко залезть, а вылезти трудно