Андриевский: тренерам такие матчи не нравятся, "Адмирал" наделал много ошибок

Главный тренер "Адмирала" Александр Андриевский поделился эмоциями после матча регулярного чемпионата КХЛ со "Спартаком" (6:7 ОТ).

"Такие матчи нравятся болельщикам, много голов. К сожалению, тренерам такие матчи не нравятся. Наделали много ошибок, причем ошибок невынужденных. В третьем периоде рано поверили, что выиграли и переломили ход матча, это сказалось на концовке. Сами себе находим проблемы, потом пытаемся их решить.

Вы же видели, все периоды как под копирку. Хорошо начинаем, ведем в счете, потому успокаиваемся и пропускаем. Где-то не хватает концентрации. Думаю, дело в опыте. Надо играть еще больше игр, чтобы ребята понимали, что цена ошибки очень высока.

Почему не менял Налимова? Мы же вели 6:4, когда его менять? Налимов не дал повода его убирать. Может, были претензии по третьему голу, но все остальные были рикошеты, или он не видел шайбы", - сказал Андриевский.

дата: 21.09.17 просмотров:

Вы читали: Андриевский: тренерам такие матчи не нравятся, "Адмирал" наделал много ошибок.

Андриевский: Опять наделали много ненужных ошибок

Андриевский: "Адмиралу" не удалось забить в большинстве, сопернику это удал ...
Андриевский: "Адмиралу" не удалось забить в большинстве, сопернику это удалось

Андриевский: для "Адмирала" было очень важно взять три очка

Андрей Назаров: болельщикам такие матчи нравятся
Главный тренер "Витязя" Андрей Назаров прокомментировал поражение от ЦСКА со счётом 4:5.

Андриевский: Дали фору в три гола, потом побежали спасать Белоруссию

Андриевский: Нам пока не хватает концентрации на всю игру

Андриевский: Моменты были, все решить можно было еще в первом периоде