Команды

 

Кудин: слабее состав "Барыса" не стал, минскому "Динамо" предстоит тяжелый матч

 
Тренер вратарей минского "Динамо" Андрей Кудин поделился ожиданиями от матча регулярного чемпионата КХЛ с "Барысом". Специалист в прошлом сезоне работал в команде из Астаны.

"Сказать, что соскучился по Астане, не могу. Обычно ведь скучаешь больше по дому, нежели по месту работы. Но приятно приехать сюда в составе «Динамо». Буду рад увидеть коллег, с которыми работал, ребят из команды.

Много лидеров поменялось. Ушли Боченски с Бойдом. Но на их место пришли другие иностранцы: Вей, Фрэттин, Диц. В остальном не сказал бы, что команда сильно изменилась. Во всяком случае, слабее состав не стал. А может, даже стал сильнее. Нам предстоит тяжёлый матч. Не думаю, что будем сосредотачиваться только на этих персоналиях. Есть и казахстанские ребята, которые хорошо владеют шайбой и могут принести неприятности. Но легионеры действительно здесь всегда были сильные, вели за собой партнеров и определяли результат, впрочем, как и в других командах среднего уровня.

В "Барысе" остался очень сильный голкипер Хенрик Карлссон. Я считаю, это один их топовых вратарей КХЛ. Ушел Кевин Пулен, но подписали Сергея Кудрявцева из усть-каменогорского "Торпедо". Перспективный парень 1995 года рождения. Думаю, при хорошей работе он может превратиться в приличного вратаря", - рассказал Кудин. 



дата: 21.09.17 просмотров:
     
 

Вы читали: Кудин: слабее состав "Барыса" не стал, минскому "Динамо" предстоит тяжелый матч.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кудин стал тренером по вратарям минского "Динамо"
Кудин стал тренером по вратарям минского "Динамо"

Кудин: с нетерпением ждем Энрота
Кудин: с нетерпением ждем Энрота

Масальскис: Мне тяжело сказать, стало рижское "Динамо" сильнее или слабее
- Мне тяжело сказать, стало "Динамо" сильнее или слабее по сравнению с прошлым сезоном. Сейчас состав команды у нас не до конца укомплектован, появятся еще игроки, пара иностранцев и, может быть, тогда наша команда будет выглядеть по-другому. Хотя мы и так неплохо играем, смотримся нормально.

Гимаев: "Ак Барс" очень сильно ослаб по составу
Гимаев: "Ак Барс" очень сильно ослаб по составу

Огурцов: не думаю, что за лето "Нефтехимик" стал слабее
Огурцов: не думаю, что за лето "Нефтехимик" стал слабее

Гомоляко: вратарская линия "Магнитки" сильнее, чем у "Барыса", Вася есть Ва ...
Гомоляко: вратарская линия "Магнитки" сильнее, чем у "Барыса", Вася есть Вася

Тренером вратарей "Магнитки" стал шведский специалист
Тренером вратарей "Магнитки" стал шведский специалист



Поиск
Горячие новости