П. Зубов: поздравляем Красикова с матчем на ноль

Главный тренер "Сибири" Павел Зубов прокомментировал победу над "Барысом" (4:0), вторую за два дня.

"Спасибо "Барысу" за игру, хорошие матчи получились через день. Благодарен своим ребятам за то, что взяли шесть очков, они нам очень необходимы, так как не добрали их до этого выезда. Теперь немного турнирное положение поправили. Сейчас нам предстоит хорошая домашняя серия, с хорошими командами, которые умеют работать, умеют терпеть, умеют играть на победу. Поэтому эти две игры нам очень были нужны в этом плане и то, что мы их выиграли.

Сегодня начали матч начали робко, соперник запер нас в зоне, но хорошо всt, что хорошо кончается. Благодарны Лёхе Красикову, который сегодня дебютировал и отстоял на ноль, поздравляем его. Потом забили хороший гол, все просто — бросок от синей линии, трафик перед вратарём, а затем гол в большинстве и ушли на перерыв. Во втором периоде игра выравнялась, и мы забили третью шайбу. Уже после, можно сказать, сушили матч, терпеливо играли в обороне, без промахов в атаке, плюс забили в пустые ворота в конце встречи. Еще раз спасибо "Барысу" за игру", - рассказал тренер.

дата: 17.09.17 просмотров:

Вы читали: П. Зубов: поздравляем Красикова с матчем на ноль.

П. Зубов: дотерпели во втором периоде, забили, что предопределило исход мат ...
П. Зубов: дотерпели во втором периоде, забили, что предопределило исход матча

Покович: "Барыс" хорошо играет как в обороне, так и в атаке

Крикунов: "Нефтехимик" проснулся в третьем периоде

Назаров: Забили пять шайб, перед этим было затишье с забитыми голами
Он объяснил слабую результативность команды до этого матча: "Играют много сложившихся мастеров и на протяжении не одного года они доказывали, что умеют забивать. Но вот была какая-то полоса то ли психологическая, то ли физическая, но ребята вышли, показали, что умеют забивать и забили голы".

Старченко: возвращение Бойда придаст "Барысу" сил и уверенности

Назаров: Игра не по счету, мы и по броскам "Амуру" проиграли

П. Зубов: шутили о том, что точно победит Зубов