Курашов: "Адмирал" подвела концентация в матче с "Витязем"

Защитник "Адмирала" Даниил Курашов прокомментировал поражение от "Витязя" (3:4 ОТ) и свой первый гол в КХЛ.

"Шайбу отдали. Это был игровой момент. Я уже даже и забыл, как получилось. Первая шайба не запоминается, как мне кажется. Такие эмоции… Трибуны начали кричать. Дальше — уже все забыл, начали играть дальше.

Играли здорово, чуть-чуть подвела концентрация. Опять пропустили шайбу на последних минутах. Овертайм — пропустили гол. Все. Хорошее впечатление от домашней серии. Хорошо проводили игры. Дальше — выездная серия, надо брать по-максимуму очки", - рассказал игрок.

дата: 17.09.17 просмотров:

Вы читали: Курашов: "Адмирал" подвела концентация в матче с "Витязем".

Защитник "Адмирала" Курашов получил тяжёлую травму, игрок лежит в больнице

А. Васильев: впереди 53 игры, и "Спартаку" надо брать очки в каждой

Кулик: Обидно, что мой дебютный гол в КХЛ не стал победным

Желдаков: С такой игрой, как в последних двух матчах, можно вытащить сезон

В. Александров: при счете 2:0 начали выдумывать, потеряли нить игры

Вишневский: Мышление чуть-чуть отставало в игре с "Динамо"
Вишневский поделился ожиданиями от матча с магнитогорским "Металлургом", который состоится в пятницу: "Мы играли с ними в плей-офф, знаем, кто там в составе. Сейчас поговорим в раздевалке о том, как будем действовать. Много знаем о "Металлурге" и будем настраиваться на серьезный матч".

Фролов: где-то нас захлестнули эмоции, и не получилось