Ржига: сегодня "Слован" играл до конца, хоккейный бог это видит

Главный тренер "Слована" Милош Ржига поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с "Амуром" (3:2).

"Рад, что наконец в такой тяжёлой поездке мы победили. В прошлом матче мы играли здорово, но до конца не добились. У команды было огромное желание, ребята всё сделали для того, чтобы выиграть. Если мы так будем работать, всегда будет такой результат. На последних минутах команда стояла на синей линии, это шло на руку сопернику. Мы гнали ребят вперёд, чтобы два нападающих шли вперёд, не пропускали среднюю зону. Мы дали такую задачу, а ребята делали что-то другое. Потом нам повезло, ребята всё поняли и атаковали, последние три минуты соперник уже так спокойно не входил в нашу зону.

Да, соперник выглядел сильно, но дома всегда так. Команда играет так, как позволяет соперник. Да, в некоторых моментах нам повезло, но к этому надо стремиться. В прошлом матче не было такого настроя, а сегодня всё до конца доиграли. Хоккейный бог это видит", - сказал Ржига.

дата: 15.09.17 просмотров:

Вы читали: Ржига: сегодня "Слован" играл до конца, хоккейный бог это видит.

Ржига: Сегодня мы играли здорово

Милош Ржига: в некоторых моментах нам просто повезло

Ржига: хоккеисты "Слована" стали играть на команду, и это дает результат

Ржига: "Слован" очень хотел выиграть, рад, что мы заработали три очка

Ржига: нам не повезло в некоторых моментах - били как юниоры

Ржига: Мезин был лучшим сегодня у "Авангарда"