Максим Майоров: играли хорошо, как и договаривались, как нарабатывали

Нападающий "Салавата Юлаева" Максим Майоров поделился эмоциями после победы над "Торпедо" (2:1), которую удалось вырвать, переломив ход встречи на последних минутах.

"Хочу сказать, что играли сегодня хорошо, как и договаривались, как нарабатывали. В первых двух периодах были проблемы с реализацией, мы не могли забить, но правильная работа и действия привели к такому результату, мы выиграли.

Я бы не сказал, что не получалось в большинстве. Мы хорошо играли, правильно. Просто в каких-то моментах нам чуть-чуть не фартануло, где-то лишняя передача была. Такие моменты бывают. Иногда всё залетает, иногда нет. Хорошо, что мы не сошли с этого пути, играли и дождались.

Мы стараемся играть так, чтобы против нас было тяжело играть. Я бы не сказал, что было тяжело. Мы знаем, в сильные и слабые качества соперников, стараемся это использовать", - сказал Майоров.

дата: 15.09.17 просмотров:

Вы читали: Максим Майоров: играли хорошо, как и договаривались, как нарабатывали.

М.Майоров: если будем всё правильно делать, будет результат

М.Майоров: судьи делают свою работу, команда всегда недовольна удалениями

Максим Майоров: помимо прессы и фанатов, мы сами друг на друга давим

Максим Майоров: мне всегда нравится играть на "Уфа-Арене"

М. Майоров: "Салават" провел очень хорошую работу, когда был перерыв

М. Майоров: тренеры объяснили, как нужно сыграть против лидеров "Магнитки"