Скудра: я считаю, что мы сыграли хороший матч

Главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра подвел итоги матча с "Салаватом Юлаевым", который его команда проиграла на последних минутах (1:2).

"Я считаю, что мы сыграли хороший матч. В концовке допустили пару ошибок, но целиком тот план на игру, который у нас был, мы выполнили. В концовке некоторые ребята неприятно удивили, но из этого и состоит игра. Ванька Лисутин провел отличный матч, больше за него обидно.

Проблемы с реализацией? Это не только проблема нападающих, там же еще вратарь в воротах. Где-то Скривенс подтащил, где-то мы не забили.

Нет, в третьем периоде мы не уводили команду в оборону. Кто-то из игроков сказал, что это было нашей ошибкой? Наверное, его не было на собрании. Мы продолжали играть так же, это "Салават" добавил.

Проиграли в характере?Абсолютно нет, в характере, наоборот, все сыграли по заданию. Пара грубых ошибок при принятии решении. Он ломает исход матча и дает противнику забивать. Это даже не техническое исполнение, это ошибка при принятии решения", - подчеркнул Скудра.

дата: 14.09.17 просмотров:

Вы читали: Скудра: я считаю, что мы сыграли хороший матч.

Скудра: все сыграли на характере, бились, хорошая победа

Скудра: "Торпедо" проиграло из-за пары невынужденных ошибок

Скудра: в целом ребята молодцы, очень достойно сыграли

Скудра: "Торпедо" больше проиграло само себе, чем противнику

Скудра: Провалили только вторую двадцатиминутку

Скудра: "Торпедо" должно было дважды забрасывать в пустые ворота

Скудра: "Торпедо" только в третьем периоде начало по-настоящему идти на вор ...