Команды

 

Свадьба на природе

 

Свадьба - одно из самых важных событий в жизни двух любящих людей. И разумеется, очень хочется, чтобы этот долгожданный день был незабываемым. Есть много идей для этого события. Некоторые люди полагаются на комфорт и предпочитают устраивать в ресторане или в доме торжеств. И есть также пары, которые хотят сделать свой счастливый день несколько другим. Для них подходит свадьба на природе.

Организация такого праздника достаточно проста. Особенно, если планируется устроить пикник на поляне. Здесь необходимо тщательно подумать о том, что где будут сидеть приглашенные и танцевать. Сначала необходимо заложить землю плотной клеенкой, затем наложить скатерть. Далее надо поставить длинный стол и скамейки. И меню должно быть соответствующее - барбекю, шашлык, овощи на гриле и много фруктов. Можно обойтись без торта - ведь на солнце он не будет свежим надолго. В развлекательной части необходимо включать различные танцы, пение песен и прочие церемонии. Получится что-то вроде деревенских свадеб. Либо - наоборот, очень романтично. Всё зависит от оформления.

Оригинальная идея - отпраздновать свадьбу на катере. Такая свадебная церемония получится очень романтичной. При этом, можно будет отмечать и на открытом воздухе, и в каюте. Зависит от времени года.

 

А можно будет на природе устроить свой самый счастливый день - в шатре. Получится прекрасная восточная сказка.




дата: 14.09.17 просмотров: 892
     
 

Вы читали: Свадьба на природе.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Септик Биокси
Многие люди предпочитают отдых на природе - дачи, коттеджи, дома отдыха, санатории и прочих. Но большинство граждан сталкиваются с проблемой разного рода коммуникаций для полного комфорта. 

Почему на свадьбе должен быть профессиональный фотограф
Не секрет, что на празднование свадьбы жених с невестой готовы выложить немалые суммы денег. 

Какими качествами должен обладать свадебный ведущий
Очень важно перед празднованием торжества уладить все вопросы, тщательно подготовиться. 

Как организовать свадьбу?
Свадьба – сказочный момент в жизни молодоженов. Чтобы этот волшебный миг запомнился на всю жизнь, необходимо заранее продумать, как организовать свадьбу.  

Преимущества тортов на заказ
Свадебные торты, которые сделаны на заказ, очень сильно отличаются от изделий, которые можно купить в магазинах. Десерт, который был заказан у кондитера, всегда отличается своей оригинальностью и эксклюзивностью. На изготовление свадебного торта кондитеру специалисту необходимо потратить несколько

Шоу придаст дополнительный драйв свадьбе
Свадьба должна быть идеальной. Это не каприз, это вполне нормальное желание жениха и невесты. Для того, чтобы свадебный день был счастливым, наполненным и интересным, необходимо составить хорошую развлекательную программу. Здесь не имеется ввиду работа ведущего (это само собой разумеется). Сейчас

На любой свадьбе должен работать фотограф
Свадебный фотограф – это один из наиболее важных людей на свадьбе. Именно его глазами и представлением о том, что такое красота, вы сохраните воспоминания об этом значимом событии. Ваше сотрудничество должно пройти максимально эффективно и приятно для обеих сторон.



Поиск
Горячие новости