Озолиньш: тяжело отыграться с 0:2 и выйти с положительным результатом

Главный тренер рижского "Динамо" Сандис Озолиньш прокомментировал поражение от "Салавата Юлаева" (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Начали сумбурно, было много неточностей. Не смогли успокоить нервы. Во втором периоде, конечно, игра немного выровнялась. А с результата 0:2 тяжело отыграться и выйти с положительным результатом. Всегда надо находить какие-то положительные моменты. Надо начинать с них новое строительство.

Почему хозяева не стали бросать по пустым воротам в конце третьего периода? Это вполне нормальная ситуация. В таком моменте хоккеисты решают не рисковать, потому что при броске из своей зоны может быть проброс. А это может привести к вбрасыванию у своих ворот", - сказал Озолиньш.

дата: 12.09.17 просмотров:

Вы читали: Озолиньш: тяжело отыграться с 0:2 и выйти с положительным результатом.

Озолиньш: поражения на старте сезона проверяют характер рижского "Динамо"

Озолиньш: удаления помешали рижскому "Динамо" выполнять свои задачи

Озолиньш: Чего не хватило? Полторы минуты

Озолиньш: из последних игр матч с "Локомотивом" был лучшим по содержанию

Озолиньш: мы упали, вопрос в том, удастся ли после этого встать

Озолиньш: рижское "Динамо" хотело, бежало, билось, это дало результат

Озолиньш: Привык играть без пауз