Малыхин: не думаю, что "Ак Барс" находится в психологической яме

Нападающий "Ак Барса" Фёдор Малыхин поделился своими впечатлениями после поражения от "Автомобилиста" (2:3).

"Хорошее было начало. Хороший первый период. Во втором периоде у нас также были моменты, могли забить еще голы, но допустили ошибки и пропустили две шайбы. В третьем периоде тоже из-за своих ошибок, потери концентрации уступили. Нужно сделать правильные выводы, проанализировать и готовиться к следующему матчу.

Не думаю, что мы находимся в психологической яме. Сезон длинный. Бывают победы, бывают поражения. Из этого не надо делать трагедию. Психологической ямы нет, но где-то что-то не получается, не хватает удачи, реализации. Надо реализовывать моменты, тогда будем выигрывать уверенно", - сказал Малыхин.

дата: 07.09.17 просмотров:

Вы читали: Малыхин: не думаю, что "Ак Барс" находится в психологической яме.

Малыхин: у "Ак Барса" проблема какая-то с большинством

Малыхин: в третьем периоде Галимов вытащил "Ак Барс"

Малыхин: "Ак Барсу" нужно искать свою игру, улучшать её

Малыхин: Мы даже не ошиблись, а сами создали голевые моменты за соперника

Шпирко: Третий период стал катастрофой - может, нужно больше психологическо ...
Шпирко: Третий период стал катастрофой - может, нужно больше психологической устойчивости

Малыхин: чувствуется опустошение

Малыхин: "Ак Барс" оказался чуть удачливее "Магнитки"