Гатиятулин: будем делать всё для того, чтобы совершать меньше ошибок

Главный тренер "Трактора" Анвар Гатиятулин прокомментировал матч с "Амуром" (5:4Б):

"Для нас начало сезона складывается тяжело. Очень рады сегодняшней победе. Победы всегда придают уверенности. Если по игре брать, то начало было невыразительным. Затем перешли на игру в три звена, смогли выровнять и даже повести. Но до конца не удержали. Хочу поблагодарить команду. Ребята молодые стараются, но пока не готовы постоянно играть на уровне КХЛ. Тем не менее очень хотели победить – победили и спасибо болельщикам за поддержку.

Что могу сказать о вратарях по мотивам домашней серии? Отдельно ничью игру оценивать не буду. Оценю игру команды в целом. Последние два матча забиваем, но и пропускать стали. Делаем ошибки и в чужой, и в средней, и в своей зонах, которые приводят к пропущенным голам. Будем разбирать, доносить до ребят. Будем все делать для того, чтобы совершать как можно меньше ошибок.

Почему снова плохо начали матч? Над этим работаем, постоянно напоминаем в перерывах. Возможно, эмоции перехлестывают, бежим вперед и попадаем на контратаку. Тем не менее не опустили руки сегодня, собрались и закончили период в нашу пользу.

Брюле? Времени на раскачку не было. Ждали от него большего. У него получилась скомканная предсезонка".

дата: 05.09.17 просмотров:

Вы читали: Гатиятулин: будем делать всё для того, чтобы совершать меньше ошибок.

Гатиятулин: наделали кучу ошибок, рады, что победили сегодня

Гатиятулин: видно, что трибуны нам сильно помогают

Гатиятулин: начало сезона складывается непросто для "Трактора"

Гатиятулин: у "Трактора" есть ошибки, без них не бывает

Гатиятулин: нашли в себе силы, переломили игру с "Куньлунем"

Гатиятулин: допустили ненужные ошибки, которые и привели к поражению