Команды

 

Сагадеев: "Барыс" старается брать скоростью, лезть на ворота и больше бросать

 
Нападающий "Барыса" Антон Сагадеев после поражения от "Магнитки" (2:3 Б) заявил, что его команде надо прибавить в реализации моментов.

"Игра была хорошая, тяжёлая. Знали, что "Металлург" серьёзный соперник, хорошо готовились к нему. Жаль, пропустили первыми два гола. Пришлось отдавать все силы и вытаскивать игру. Хорошо, что взяли хотя бы очко. Нас тренеры просят играть активно, стараться больше прессинговать. Мы стараемся брать скоростью, лезть на ворота, больше бросать. Так и получилось. Наше звено выходило чаще против Мозякина и Коваржа. Пришлось больше брать их активностью, чтобы атаковать. У нас молодой состав, проводим первый сезон в КХЛ. Где-то чуть переволновались.

В чём нужно добавлять, чтобы забивать в таких моментах? Над реализацией поработать. Создаём достаточно моментов, но не так часто их удаётся реализовать. Мы стараемся как можно чаще общаться с Доусом. Очень хорошо, что такой игрок есть в нашей команде. Мы всегда стараемся смотреть на его игру и что-то нужное брать для себя.

Старались не думать о том, что играем в гостях. Также выходили играть в свою игру активно. Играли на победу. Если бы первые два гола не пропустили, то игра по-другому бы сложилась. Считаю, заслуженно выровняли игру, могли забить в овертайме, когда был выход "один в ноль" на последних секундах", - сказал Сагадеев.



дата: 04.09.17 просмотров:
     
 

Вы читали: Сагадеев: "Барыс" старается брать скоростью, лезть на ворота и больше бросать.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сагадеев: хорошо, что достаточно быстро "Барыс" забил нужные голы
Сагадеев: хорошо, что достаточно быстро "Барыс" забил нужные голы

Сагадеев: я долго шел к дебюту в КХЛ
Сагадеев: я долго шел к дебюту в КХЛ

К.Макаров: Надо добавлять. Много чего не хватило
- Надо добавлять. Больше бросать по воротам, лезть на пятак и голы появятся. В обоих звеньях было нормально. Своим звеном мы создали не так много моментов, повторюсь, надо добавлять. Много чего не хватило. Реализации моментов, в большинстве, когда играли 5 на 3, нужно было забивать. Голы пойдут,

Счастливый: каждое третье большинство 5 на 4 надо реализовывать
Счастливый: каждое третье большинство 5 на 4 надо реализовывать

Бердников: Была игра важная за шесть очков, нужно было больше брать
- Сами видели, было много удалений в игре, равная игра, что у "Атланта" были моменты, что у нас. Довели дело до буллитов, но там уж лотерея. Была игра важная за шесть очков, нужно было больше брать. Сейчас отрезок такой, что все матчи с соседями по турнирной таблице, и это будет определяющий

Фонтэйн: минское "Динамо" постарается хорошо проявить себя в следующем матч ...
Фонтэйн: минское "Динамо" постарается хорошо проявить себя в следующем матче

Карсумс: "Динамо" никак не может забить, остается брать количеством бросков
Карсумс: "Динамо" никак не может забить, остается брать количеством бросков



Поиск
Горячие новости