А. Стрельцов: у "Лады" было три очка, а за полторы минуты стало всего одно

Нападающий "Лады" Александр Стрельцов после поражения от "Амура" (1:2 ОТ) заявил, что команда физически и функционально хорошо готова.

"Вели почти всю игру 1:0, чуть-чуть не дотерпели. Естественно, сопернику надо было что-то делать, он пошёл вперёд. Немного подвело удаление в конце. Сами в большинстве не забиваем, заработали удаление и в меньшинстве пропустили. Ну а в овертайме "три на три" уже кому как повезёт.

Все понимали, что во втором периоде надо ещё забросить, чтобы облегчить себе ситуацию. Не получалось, соперник хорошо в обороне играл. Были моменты, но не забивали. Силы есть, может быть, эмоции немного утихли, их не хватало. Физически все готовы. Нельзя так проигрывать. У нас было три очка, а за полторы минуты стало всего одно.

У брата постельный режим, ему особо даже ходить нельзя. Сделали операцию, восстанавливается. Врачи говорят, месяц-полтора ещё, пока неизвестно точно", - сказал Стрельцов.

дата: 04.09.17 просмотров:

Вы читали: А. Стрельцов: у "Лады" было три очка, а за полторы минуты стало всего одно.

В. Стрельцов: обидно, что "Лада" не смогла выстоять в конце

В.Стрельцов: Гласс сегодня красавец? Не то слово!
Также Стрельцов поведал задачи "Лады" на сезон: "Это плей-офф. Как и у всех, наверное. А дальше – видно будет".

Василий Стрельцов: не важно, на каком месте "Лада", желание побеждать у нас ...
Василий Стрельцов: не важно, на каком месте "Лада", желание побеждать у нас есть

"Спартак" на домашнем льду уступил "Ладе"

Ткачёв: "Адмирал" сегодня заслужил хотя бы одно очко

Ржига: одно удаление во втором периоде разбило всю игру