Команды

 

Позаботься о своем будущем

 

Практически для восьмидесяти процентов наших соотечественников преклонного возраста, пенсионный фонд является для них главным источником дохода.

Если раньше он рассчитывался в соответствии с принципом распределения, то уже пятнадцать лет в нашей стране действительно обязательное пенсионное страхование (ОПС), ориентированное на  формирование стабильного финансирования за счет введения распределения и модели поддержки накопления.

ОПС охватывает предполагает формирование пенсии за счет страховых премий, выплачиваемых работодателем. Деньги, полученные на счетах Пенсионного фонда, подразделяются на две основные части - страхование и финансирование.

Первый зависит от продолжительности службы и уровня доходов и выплачивается полностью после его выхода на пенсию. А второй - через специальные компании.

На сайте http://pension-program.ru/ можно ознакомиться с пенсионной программой. Они являются уполномоченным прямым брокером негосударственного пенсионного фонда. Они гарантируют, что все осуществляемые здесь операции являются абсолютно легальными.

 

Более того, здесь предлагается и работа агентом. Поэтому, желающие присоединиться к ним - могут связаться по контактным данным. Сюда могут присоединиться даже те, кто живут далеко от Москвы - им предоставляют и жильё, и офис.




дата: 04.09.17 просмотров: 924
     
 

Вы читали: Позаботься о своем будущем.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Продажа радиооборудования
Современная радиотехника на сегодняшний день доступна практически каждому.  Например, технические порталы QRZ и cqham предоставляют данную возможность.

Вентиляционное оборудование от ПРОМТЕХКОМПЛЕКТ
Компания «ПРОМТЕХКОМПЛЕКТ» специализируется на крупном производстве и реализации в Украине вентиляционного оборудования, калорифер ВНВ, насосов, электродвигателей и прочего.

Эвакуатор в Нижнем Новгороде
Нередко в Нижнем Новгороде могут понадобиться услуги эвакуации. Для этого можно обратиться в техпомощь АвтоВезем в этом городе. Данная служба эвакуации всегда готова помочь своим заказчикам в любой ситуации. 

Откатные ворота в Киеве
В последнее время многие владельцы частных домов и коттеджей в Украине, предпочитают устанавливать на своих участках откатные ворота. Они являются прекрасной, надёжной защитой, а также, помогут существео сэкономить место.

Свечи накаливания для автомобилей Ssang Yong
Многие граждане нашей страны, в том числе и Санкт-Петербурга, в последнее время часто предпочитают приобретать корейские автомобили. И это вовсе неудивительно, поскольку данные модели отличаются доступной стоимостью, оригинальным стилем, дизайном, повышенной надежностью, оптимальной проходимостью.

КХЛ завершила выплату доходов клубам, СКА получил 15,2 млн рублей
КХЛ завершила выплату доходов клубам, СКА получил 15,2 млн рублей

Новосибирские болельщики создадут фонд поддержки "Сибири"  
Новосибирские болельщики создадут фонд поддержки "Сибири"  



Поиск
Горячие новости