Бывальцев: когда сравняли счет, уже знали, что додавим "Ладу"

Нападающий "Амура" Алексей Бывальцев прокомментировал победу в матче с "Ладой" (2:1 ОТ).

"Впечатления хорошие, мы выиграли, забили гол в конце, сравняли, в этот момент уже психологически знали, что додавим соперника. Мы нанесли три броска в первом периоде? Настроились хорошо, но они хорошо начали, играли дома при своих трибунах, нас где-то подвели удаления, поэтому такое плохое начало. Во втором периоде выправили всё, много бросали. Вратарь соперника хорошо играл, но хорошо, что мы забили в конце и победили.

Не знаю, сказывается ли усталость. Отдыхаем хорошо. Медицинский штаб, массажисты, весь персонал хорошо помогает восстанавливаться.

Опять получили удаление за нарушение численного состава, потому что не можем привыкнуть к новому правилу, иногда чуть раньше выбегаем. Надо убирать это", - сказал Бывальцев.

дата: 04.09.17 просмотров:

Вы читали: Бывальцев: когда сравняли счет, уже знали, что додавим "Ладу".

Бывальцев: "Лада" - прямой конкурент "Амура" в борьбе за попадание в восьме ...
Бывальцев: "Лада" - прямой конкурент "Амура" в борьбе за попадание в восьмерку

Бывальцев: "Амур" расслабился при счете 5:0, а "Трактор" прибавил

Вестерлунд: "Йокерит" использовал свой шанс в конце матча

Торчетти: Не сказал бы, что ЦСКА играл хорошо

Крикунов: ехать домой без очков не совсем хорошо, поэтому ребята настроилис ...