Главный тренер "Лады" Артис Аболс прокомментировал поражение от "Амура" (1:2 ОТ) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Мы довольно вяло играли, не было той энергетики, на которую мы надеялись, ожидали и требовали. Несмотря на это, всё складывалось неплохо для нас. Долгое время вели в счёте, но играть надо все 60 минут. Наша безответственная игра в большинстве привела к удалению, которым "Амур" воспользовался - за минуту до конца основного времени сравнял счёт.

"Амур" удачно воспользовался выходом два в один в овертайме. В таком формате главное не делать лишнего. Наш игрок упал, и соперник удачно воспользовался этим, что и позволило одержать им победу.

Вдобавок к Картеру Эштону и Василию Стрельцову потеряли Сергея Соина. Думаю, что не раньше чем через месяц мы его увидим. Сейчас мы работаем на трансферном рынке в рамках своих возможностей, как только будет какой-то конкретный вариант, то сразу о нём объявим", - отметил Аболс.

дата: 03.09.17 просмотров:

Вы читали: Аболс: "Лада" довольно вяло играла, не было той энергетики, на которую надеялись.

Аболс: я доволен игрой своей команды, но не результатом

Аболс: не понравилось, что "Лада" слишком вольно начала играть при счёте 1: ...
Аболс: не понравилось, что "Лада" слишком вольно начала играть при счёте 1:0

Аболс: доволен тем, как играла "Лада"

Аболс: в Тольятти в овертайме была удачливее "Лада", сейчас - ХК "Сочи"

Аболс: "Лада" играла отвратительно, полнолуние сильно подействовало на кома ...