Гареев: бог вознаградил "Салават" за правильную игру

Защитник "Салавата Юлаева" Станислав Гареев прокомментировал победу над "Нефтехимиком" (6:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Всех с победой! В принципе был тяжёлый матч, особенно первые два периода. Была постоянная борьба, приходилось бороться, много стычек. В третьем периоде вышли собранными, и бог нас за правильную игру вознаградил. Нам сказали сыграть где-то попроще. Тем более счёт был 2:0 в нашу пользу. Не нужно было выдумывать, а играть на результат.

Конечно, приятно, что не пропустили, но особого значения этому не придаём. Всегда стараешься не пропускать, поэтому эйфории по этому поводу никакой нет.

Я бы не сказал, что много подключаюсь вперёд. Но, наверное, и тренерские установки помогают. У нас немного другая схема по сравнению с прошлым сезоном, поэтому приходится иногда оказывать помощь впереди. Возможно, стал чуть-чуть увереннее", - сказал Гареев.

дата: 03.09.17 просмотров:

Вы читали: Гареев: бог вознаградил "Салават" за правильную игру.

Гареев: хотелось бы извиниться перед болельщиками, будем исправляться

Гареев: не реализовали свои моменты, в отличие от соперника

Игроки "Салавата Юлаева" Гареев и Лазарев получили травмы в матче с "Ак Бар ...
Игроки "Салавата Юлаева" Гареев и Лазарев получили травмы в матче с "Ак Барсом"

Гареев: Хотелось поскорее открыть счет голам в КХЛ. Рад, что сегодня это по ...
Гареев: Хотелось поскорее открыть счет голам в КХЛ. Рад, что сегодня это получилось

Гареев: мы хорошо поработали в Паюлахти, все ребята стараются

Гареев: работаем, все происходит постепенно, никакой паники нет

Гареев: даже не знаю, что пошло не так в матче с "Барысом"