Хомицкий: игру с "СЮ" забыли сразу же, все мысли были как взять Казань

Защитник ХК "Сочи" Вадим Хомицкий подвел итог игры с "Ак Барсом" (5:0).

"Безусловно, команда провалилась в Уфе, но это всего лишь один матч, регулярка длинная, поэтому это опыт, горький, правда. Ту игру забыли сразу же, все мысли были как взять Казань, все же профессионалы, никакой паники. Мы знали, что они в порядке. Да и так было ясно, что они всегда играют от начала и до конца. Соперник очень серьезный, нам было важно сыграть достойно, показать, что мы умеем биться, а не играть в хоккейчик, как в Уфе — 3:11.

Какие факторы стали ключевыми в победе? Сейвы Шикина в самом начале оставили нас в игре и дали импульс, который нам очень помог. Хочу поздравить вратаря с "сухарем", он заслужил. Два периода старались играть активно, а третий уже сработали на контратаках. У Казани тройка Ландера очень опасна. Резюмируя, скажу, что мы победили за счет командной игры", – рассказал игрок.

дата: 03.09.17 просмотров:

Вы читали: Хомицкий: игру с "СЮ" забыли сразу же, все мысли были как взять Казань.

Хомицкий: хорошо, что Казань находится недалеко от Москвы

Хомицкий: все знают, как играют команды Назарова, Скудры, Квартальнова

Хомицкий: В третьем периоде был не очень хороший отрезок, не типичный для " ...
Хомицкий: В третьем периоде был не очень хороший отрезок, не типичный для "Ак Барса"

Сикора: мы проиграли матч практически в самом начале

Хомицкий: картинка игры у ХК "Сочи" вырисовывается

Щитов: в следующий раз "Нефтехимик" постарается взять три очка