Налимов: получил удовольствие от матча и буду работать дальше

Вратарь "Адмирала" Иван Налимов поделился впечатлениями от победы над "Трактором " (3:2), которая стала для команды первой в сезоне.

"Эмоции только положительные! Очень рад, что сегодня нам удалось победить и добыть первые очки, которые нам очень нужны. Надеюсь, что дальше все пойдет в гору.

Нельзя говорить о каком-то грузе. Каждый матч заканчивается, а затем начинается следующий. Да, сегодня мы победили, это придаст нам уверенности, но следующий матч уже в воскресенье. Новые 60 минут, должны будем выходить, и снова работать.

Оценивать свою игру мне бы не хотелось. Это сделает мой тренер. В целом все хорошо. Я благодарен судьбе и жизни, что могу играть в хоккей. Получил удовольствие от сегодняшнего матча и буду работать дальше.

Когда ведешь 2:0 и соперник отыгрывается… Где-то удаления немного нас подкосили, мы получили восемь минут подряд. Во втором перерыве пришли в раздевалку, поговорили с ребятами, поняли, что ничего страшного нет. Впереди еще 20 минут, все  в наших руках, счет равный, нам нужно забить и не пропустить. В итоге так и получилось. В третьем периоде игра шла до гола, и его забили мы", - сказал Налимов.

дата: 02.09.17 просмотров:

Вы читали: Налимов: получил удовольствие от матча и буду работать дальше.

Налимов: счет на табло, видимо где-то не доработал
- Нелегко пришлось. Счет на табло, видимо где-то не доработал. Буду трудиться дальше. Спасибо партнерам, они сегодня помогали, бились, ложились под шайбу. Где-то нам чего-то не хватило, не повезло, может быть. Два гола сами себе опять забили, после отскоков от игроков. Надо работать дальше, только

Налимов: ощущения после победы над "Северсталью" самые хорошие

Налимов: в финале будем исправлять свои ошибки

Вишневский: Когда выигрываешь, то приходишь в раздевалку всегда с позитивом

Налимов: "Адмиралу" пока стабильно не везет

Налимов: Чувствовалось, что Летанг - настоящий профессионал. После трениров ...
Налимов: Чувствовалось, что Летанг - настоящий профессионал. После тренировки все с ним фотографировались

Кирилл Воронин: Налимов так тащил, что о пропущенной шайбе можно не вспомин ...
Кирилл Воронин: Налимов так тащил, что о пропущенной шайбе можно не вспоминать