В матче регулярного чемпионата КХЛ "Салават Юлаев" - ХК "Сочи" установлены два новых рекорда результативности лиги по итогам двух периодов. После 40 минут встречи счет 10:3 в пользу уфимцев.

Как сообщает официальный Твиттер КХЛ, 10 шайб одной команды и общий счет 10:3 – новые рекорды результативности лиги по итогам двух периодов.

дата: 31.08.17 просмотров:

Вы читали: "Салават Юлаев" установил рекорд результативности в КХЛ - 10 шайб за два периода.

"Трактор" установил рекорд результативности в одном раунде плей-офф

"Барыс" установил рекорд результативности на старте чемпионата
До этого при семи матчах наибольшее количество голов в КХЛ забивал "Салават Юлаев" – 33 в сезоне 2010/11. СКА это достижение в текущем сезоне уже повторил, но "Барыс" его значительно улучшил, забив 7 шайб "Автомобилисту". При этом казахстанский клуб уже перекрыл следующий рекорд "Салавата Юлаева" –