Колби Геноуэй: "Слован" вернулся домой и пытается найти свое лицо

Нападающий "Слована" Колби Геноуэй прокомментировал победу над минским "Динамо" (4:2), которая стала для словацкой команды первой в сезоне.

"Мы неплохо провели вторую половину первого периода, выстояли в меньшинстве, Мазанец нас выручал. Думаю, на перерыв мы ушли, владея инициативой, но во втором игровом отрезке продолжили удаляться, соперник захватил игру в свои руки, нам повезло, что ушли на перерыв при счете 1:2. В третьем периоде был поворотный момент, мы переигрывали их, соперник начал уставать, мы получили шансы в большинстве и реализовали их.

Атмосфера на арене была отличная. Никто в команде не чувствовал себя комфортно на выезде, мы вернулись домой и пытаемся найти свое лицо. Эта победа - хороший шаг в верном направлении", - сказал Геноуэй.

дата: 31.08.17 просмотров:

Вы читали: Колби Геноуэй: "Слован" вернулся домой и пытается найти свое лицо.