Дуайер: матч со "Слованом" закончился не так, как мы могли рассчитывать

Главный тренер минского "Динамо" Горди Дуайер поделился впечатлениями после поражения от "Слована" (2:4).

"Поздравляю коллегу с тремя очками. Конечно, этот матч закончился не так, как мы могли рассчитывать.

Команда проделала отличную работу в первом периоде. Продемонстрировала хорошую игру, прибрала к своим рукам преимущество, создала немало голевых моментов — больше, чем соперник. Но пропущенная перед перерывом шайба стала серьезным фактором, который помог "Словану" выровнять ход встречи во втором периоде.

Ну, а третья двадцатиминутка получилась совсем не такой, какую мы хотели бы видеть. Мы позволяли хозяевам создавать спонтанные моменты, дали возможность оттолкнуться и убежать.

А хоккей — быстрая игра. Все моментально изменилось и стало не в нашу пользу. Плюс стоит отметить лидеров братиславского клуба, которые сегодня оказались очень успешны и реализовали свои моменты", – сказал Дуайер.

дата: 30.08.17 просмотров:

Вы читали: Дуайер: матч со "Слованом" закончился не так, как мы могли рассчитывать.

Дуайер: матч с "Ладой" был не самым зрелищным, но я доволен тремя очками

Дуайер: спасибо "Юности" за хороший бой

Дуайер: наша скорость стала решающим фактором в матче со "Слованом"

Дуайер: я очень доволен тем, что уезжаем с тремя очками

Дуайер: доволен игрой с "Трактором", особенно первым периодом

Дуайер: доволен игрой "Медвешчака", особенно в третьем периоде

Дуайер: ребята показали характер, но вратарь нам сегодня не помог