Команды

 

Гуськов: в ЦСКА санкции будут применят к любому, несмотря на имя

 
Заслуженный мастер спорта Александр Гуськов прокомментировал вчерашний матч минского "Динамо" и московского ЦСКА, завершившийся драматичной победой армейцев 2:1 в овертайме:

"В матче с ЦСКА минское "Динамо" было более мотивированным. Касательно ЦСКА скажу как хоккеист – игрок не сможет в полной мере показать все свои лучшие качества, если играет до первой ошибки. Поэтому я уверен, что у тренерского штаба во главе с Игорем Никитиным есть определённая стратегия, но нужно время, чтобы понять, кто будет лидером в новом сезоне. По четырём играм это сделать практически невозможно. Сейчас у Никитина стоит очень сложная задача – посмотреть, кто и как себя ведёт в определённых моментах. Когда тяжёлый матч, когда у команды что-то не получается и нужно доставать из себя все возможности, показывая максимальный уровень игры. На данный момент я бы выделил в ЦСКА Кирилла Капризова, он уже по первым матчам зарекомендовал себя как лидер команды. Если он продолжит выступать на таком же уровне, то ротация его не коснётся.

Ротация Сергея Андронова, с одной стороны, – это мотивация для игроков, которым представляется шанс, а с другой стороны, есть определённая нервозность. Но я думаю, что ребятам донесли всю информацию, поэтому хоккеисты всё понимают и делают своё дело. Я повторюсь, что сейчас только начало сезона, и, владея 30 игроками приблизительного одного уровня, очень сложно с ходу угадать с составом и побеждать в каждом матче. Касательно Валерия Ничушкина здесь следует сказать, что у каждого хоккеиста есть свой пик и кто-то выстреливает в начале сезона, кто-то в конце, а более мастеровитые игроки держат уровень на протяжении всего года. В ЦСКА не будут смотреть на фамилию игрока, его игру в прошлых сезонах или на его мачти в НХЛ. Санкции будут применяться к любому игроку из состава ЦСКА, и примером тому капитан команды Сергей Андронов. Ничушкину придётся стараться, чтобы попадать в состав армейского клуба".



дата: 28.08.17 просмотров:
     
 

Вы читали: Гуськов: в ЦСКА санкции будут применят к любому, несмотря на имя.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Гуськов: Ничушкин пока не звезда ЦСКА. Звезда уехала
Гуськов: Ничушкин пока не звезда ЦСКА. Звезда уехала

Гуськов: второй сезон покажет уровень мастерства Сорокина и Телегин
Гуськов: второй сезон покажет уровень мастерства Сорокина и Телегин

Гуськов: ЦСКА сможет составить конкуренцию СКА, спады бывают у всех команд
Гуськов: ЦСКА сможет составить конкуренцию СКА, спады бывают у всех команд

Гуськов: ЦСКА набирает силу, в команде определились лидеры в атаке и оборон ...
Гуськов: ЦСКА набирает силу, в команде определились лидеры в атаке и обороне

Гуськов: "Динамо" и ЦСКА не будут щадить себя и экономить силы перед плей-о ...
Гуськов: "Динамо" и ЦСКА не будут щадить себя и экономить силы перед плей-офф

Гуськов: "Локомотиву" нужно использовать свой шанс именно сегодня
Гуськов: "Локомотиву" нужно использовать свой шанс именно сегодня

Гуськов: Ничушкин сильнее Да Косты и Плэтта
Гуськов: Ничушкин сильнее Да Косты и Плэтта



Поиск
Горячие новости