В. Комаров: наконец-то "Спартак" смог забить много

Форвард "Спартака" Виктор Комаров рассказал о победе над "Югрой" (6:2).

"Хорошая командная игра получилась. Сыграли грамотно тактически, так, как нас просили тренеры перед матчем. Старались много не ошибаться, играть только вперед. Да, потери были. Но не ошибаются только роботы. Наконец-то смогли забить много голов – целых шесть! Это сразу подняло командное настроение. Теперь в следующей игре надо забить столько же.

В прошлом сезоне забивал одну и настраивал себя, что надо забить еще. Но все никак не получалось. Было то же самое – после первой шайбы очень хотел, чтобы была и вторая. В итоге рад, что получилось. Особенно приятно, что мне удалось забросить четвертую шайбу, которая помогла всем успокоиться и без лишних нервов довести игру до победы.

Напряжение было, поэтому здорово, что удалось быстро забросить четвертую шайбу. Партнеры у меня хорошие – Бен Максвелл сделал такой пас, что мне оставалось только не промахнуться по пустым воротам", - рассказал игрок.

дата: 27.08.17 просмотров:

Вы читали: В. Комаров: наконец-то "Спартак" смог забить много.

Здунов: надо больше бросать - будет больше голов

Титов: хорошо, что нам удалось забить много голов

Чернов: удалось наконец-то реализовать большинство
- Удалось наконец-то реализовать большинство. Вовремя и удачно забили гол, потом еще один. И, в итоге, одержали победу. Моменты мы создавали и раньше. В первом матче у нас было достаточно моментов, но не смогли их реализовать. Сегодня шайба пошла в ворота, нашему звену удалось забить три гола, и

Комаров: То, что пропускаем первыми, это большая проблема
Комаров отметил, что претензий к вратарю "бело-голубых" Александру Еременко не может быть никаких: "К вратарю нет претензий никаких. При 3:3 ЦСКА гол забил, в следующей смене сразу 5:3 и уже тяжело играть было. Всякое бывает, надо просто собрать и продолжать. То, что пропускаем первыми, это большая

Уэллмэн: рад, что смог забить свой первый гол за "Спартак" в первой же игре

Гюнге: у нас есть две хорошие спецбригады большинства

С.Фёдоров: Даже такое поражение - неплохой опыт для нас
Говоря о ходе матча, Фёдоров отметил: "У нас не получилось забросить шайбу, и только это реальная проблема. Не получилось забить при наличии отличных голевых моментов. Было много штанг, которые могли обернуться для нас голами. Могли забить в большинстве и переломить ход матча. Одной игрой чемпионат