Команды

 

К. Семёнов: на таких тяжёлых играх, как с "Торпедо", делается коллектив

 
Нападающий "Авангарда" Кирилл Семёнов подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с "Торпедо" (2:1 ОТ).

"На каждую игру мотивируюсь, жду шанса, сегодня получил его. Две игры не играл, конечно, были какие-то переживания, но ничего страшного. Я готовился, понимал, что рано или поздно я выйду на лёд. Вообще было много шансов забить в этой игре нашему звену, хорошо, что удалось в овертайме реализовать момент. А в первом отрезке просто обкатил игрока, но не поднял шайбу. Огрех мой.

0:1 горели, но все-таки моменты мы создавали, просто где-то мало бросали, старались больше разыграть. Надо больше лезть на ворота, бросать, что получилось в третьем периоде. Такой, можно сказать, мусорный гол дал нам позитив. Мы верили, что все-таки закопаем шайбу, забьем, что и получилось - дожали соперника. Главное было выиграть в основное время, но немного не получилось: в конце сказались удаления. Надо было реализовывать большинство. Но ничего страшного, хорошо, что победили.

На таких тяжелых играх, как сегодня, когда мы горели 0:1, делается коллектив. Мы стараемся, бьемся друг за друга, поддерживаем друг друга, и все получается. Будем стараться побеждать в основное время", - сказал Семёнов.



дата: 26.08.17 просмотров:
     
 

Вы читали: К. Семёнов: на таких тяжёлых играх, как с "Торпедо", делается коллектив.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Семёнов: Мы должны были выигрывать в основное время, но не получилось
Семёнов рассказал, какая была у команды установка на игру: "Он (Ялонен) сказал, что будет вязкая игра, как в итоге и получилось. Сказал, что нам надо будет терпеть, потому что соперник выйдет заряженным на игру. Мы старались, делали все возможное, но немножко не подфартило".

Семёнов: никакой паники в "Витязе" нет
Семёнов: никакой паники в "Витязе" нет

К. Семёнов: сегодня "Авангард" не забил, но забьёт в следующий раз
К. Семёнов: сегодня "Авангард" не забил, но забьёт в следующий раз

Семёнов: В "Авангарде" все друг за друга
Семёнов: В "Авангарде" все друг за друга

Семёнов: Верили, что можем отыграться и сделали это
- Может быть, эмоции перехлестывают. Перед своими болельщиками хочется показать себя. Нам просто нужно больше терпеть. Когда мы терпим, у нас больше получается. Ну и большинство сегодня опять хромало. Была ли уверенность в том, что нам удастся отыграться в концовке? Да, у нас пошла игра. Начали

Макаров: В плей-офф абсолютно без разницы с кем играть
Макаров: В плей-офф абсолютно без разницы с кем играть

Блажиевский: ничего страшного, что Радулов подрался, у нас все друг за друг ...
Блажиевский: ничего страшного, что Радулов подрался, у нас все друг за друга



Поиск
Горячие новости