Мартемьянов: два периода нас просто не было, третий провели более-менее

Главный тренер "Амура" Андрей Мартемьянов подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с ХК "Сочи" (1:2 Б).

"Команду хозяев поздравляю с победой. Два периода доминировала одна команда - "Сочи". Очень хорошо организованная, бойцовская, с характером, видно, что ребята были заряжены.

Мы, к сожалению, два периода провалили, в актив можно занести третий плюс овертайм. Спасибо тем ребятам, кто сражался, они об этом знают. Спасибо нашему вратарю, команду оставил в игре. Хотелось бы, чтобы люди сделали выводы и улучшали свою игру. Не до всех достучались. Думаю, что для болельщиков игра была интересной, держала в напряжении. Мы третий период провели более-менее на своем уровне. Два периода нас просто не было", - сказал Мартемьянов.

дата: 25.08.17 просмотров:

Вы читали: Мартемьянов: два периода нас просто не было, третий провели более-менее.

Мартемьянов: атакующие действия "Амура" настраивают на оптимистичный лад

Мартемьянов: "Амур" сражался до конца, содержанием игры я доволен

Мартемьянов: возможно, "Амур" возьмет еще игрока

Мартемьянов: бились, сражались, но не все игроки "Амура"

Мартемьянов: "Югра" играла "от ножа", мы не проявили сегодня таких качеств

Мартемьянов: "Амуру" противостоял очень сильный

Мартемьянов: игроки "Амура" отдали все силы на алтарь победы