П. Зубов: есть вопросы к некоторым игрокам "Сибири" по физическому состоянию

Главный тренер "Сибири" Павел Зубов прокомментировал победу над рижским "Динамо" (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Рижское "Динамо" на протяжении всего матча переигрывало "Сибирь". Были у нас какие-то всплески, но эпизодами в хоккей не играют. Как могли мы поднимали ребят. Есть вопросы к некоторым игрокам по физическому состоянию. Хоккейный бог был сегодня на нашей стороне. Три очка есть три очка. Работы не просто много, а очень много.

Звено Бергстрём - Закриссон - Сигарёв забивает победные шайбы, тем самым проявляя себя лидерами, но мы ждём от них ещё большего. Они могут играть лучше

3-17 по броскам после первого периода - это большая утрата инициативы. Про недонастрой не буду говорить, на таком уровне это невозможно. Мы пересмотрим игру и сделаем выводы. Хотя ещё в перерыве мы показали, откуда это идёт: люди на параллельных ногах с клюшкой в двух руках возвращаются в оборону - это никуда не годится. И проигрыши, и победы складываются из мелочей", - сказал Зубов.

дата: 24.08.17 просмотров:

Вы читали: П. Зубов: есть вопросы к некоторым игрокам "Сибири" по физическому состоянию.

Зубов: есть вопросы по самоотдаче к хоккеистам СКА

П. Зубов: нападающие "Сибири" не проявили незаурядного мастерства

П. Зубов: "Сибири" напели дифирамбов в прессе, готовиться дома мы не умеем

П. Зубов: надо стабилизировать победные серии

С. Зубов: игроки ХК "Сочи" бились и заслужили два очка

П. Зубов: другого варианта, кроме как выиграть сегодня, у "Сибири" не было