Команды

 

Бергстрём: это была далеко не лучшая игра "Сибири"

 
Нападающий "Сибири" Александр Бергстрём подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с рижским "Динамо" (2:1), в котором он стал автором победной шайбы.

"Я согласен с тем, что это была далеко не лучшая игра "Сибири". Наши действия оставляли желать много лучшего. Мы очень старались действовать с максимальной отдачей, но иногда желание и эмоции перехлёстывали. Необходимо было выкладываться, но действовать с умом. В итоге всё закончилось хорошо, мы заработали три очка, поэтому есть чувство удовлетворения. В меньшинстве удалось сыграть удачно, восемь минут вчетвером мы "убили", есть небольшой плюс.

Почему рижане имели такое ощутимое преимущество по ходу матча? Не знаю. Матч был достаточно равным, и у меня нет ответа на этот вопрос. Нужно извлечь уроки и стать лучше. Мы победили во встрече, в которой действовали не слишком здорово. Надеюсь, что в следующем матче в субботу "Сибирь" сможет играть более уверенно и получить очередну порцию энергии от болельщиков.

Что касается моего гола, то я получил хороший пас от Ивана Верещагина, решил не объезжать защитника, потому что до ворот было близко. Получилось бросить с нужным усилием, хотя лёд в конце игры уже был не слишком хорошим. Шайба подскочила, бросок получился неожиданным для вратаря.

Постепенно наша тройка с Закриссоном и Сигарёвым начинает прибавлять, мы уже действуем лучше, чем во время предсезонки. В большинстве мы не смогли забить, но добились того, чтобы соперник остался втроём против пятерых. Нужно умнее действовать в равных составах, мы об этом много разговариваем - надеюсь, что это поможет", - сказал Бергстрём.



дата: 24.08.17 просмотров:
     
 

Вы читали: Бергстрём: это была далеко не лучшая игра "Сибири".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Полашек: "Сибири" сегодня очень сильно повезло
Полашек: "Сибири" сегодня очень сильно повезло

Осипов: ЦСКА здорово оборонялся в меньшинстве,мы безобразно играли в больши ...
Осипов: ЦСКА здорово оборонялся в меньшинстве,мы безобразно играли в большинстве

Клинкхаммер: минскому "Динамо" надо действовать умнее на синей линии
Клинкхаммер: минскому "Динамо" надо действовать умнее на синей линии

Санников: Такие игры, как с "Динамо", называют крестьянскими
- Лучшая игра в сезоне? Может быть. Хотя были игры еще лучше. И будем стараться, чтобы каждая следующая игра была лучше предыдущей! – сказал в заключение Санников.

ХК "Сочи" потерпел пятое поражение подряд, уступив в овертайме "Сибири"
ХК "Сочи" потерпел пятое поражение подряд, уступив в овертайме "Сибири"

Линдстрем: смогли переменить ход игры, так как стали действовать более отча ...
Линдстрем: смогли переменить ход игры, так как стали действовать более отчаянно

Кудашов: сегодня была далеко не лучшая наша игра в обороне
Кудашов: сегодня была далеко не лучшая наша игра в обороне



Поиск
Горячие новости